Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новости ЭЛИКС

RSS

16.05.2019
Несколько весомых фактов в пользу качества кусачек Tronex Кусачки Tronex отличаются непревзойденным качеством! В данной новости приведены несколько неоспоримых фактов, которые помогут Вам сделать выбор в пользу приобретения кусачек именно марки Tronex.

02.08.2018
Качественный инструмент Tronex на любой вкус и кошелек в новом каталоге! Компания Tronex Technology, Inc. – мировой лидер в разработке и производстве прецизионного инструмента – прилагает максимум усилий, чтобы сделать процесс выбора необходимой модели простым и по-настоящему удобным. Представляем Вашему вниманию новый каталог прецизионных пинцетов и пинцетов эконом-класса Tronex.

20.06.2017
Расширение ассортимента радиомонтажного инструмента Tronex Расширился ассортимент радиомонтажного инструмента известной американской компании Tronex. Представляем семейство прецизионных пинцетов разных форм и размеров. Пинцеты Tronex отличаются удивительной функциональностью и высоким качеством изготовления. В производстве пинцетов используются только высококачественные материалы - аустенитная и мартенситная нержавеющие стали и титан.

17.02.2016
В чём особенность инструментов Tronex? Предлагаем 144 модели на ваш выбор Прецизионные инструменты Tronex — это выбор потребителей, занятых в различных промышленных сферах, включая высокие технологии, производство медицинского оборудования и производство ювелирных изделий. Отличительной чертой инструментов Tronex является уникальная конструкция соединения, применяемая практически в каждом инструменте.

18.08.2015
Индексы моделей инструментов Tronex. Что они означают? Производители всего мира предпочитают инструменты Tronex, так как они имеют наилучшую конструкцию и качество изготовления.
Для успешного выбора инструмента вашему вниманию предлагается небольшая инструкция по распознаванию индексов моделей Tronex, которая поможет вам уже по номеру получить представление о том или ином инструменте и быстро сравнивать их между собой.

14.05.2015
Преимущества длины рукоятки инструментов Tronex Как правило, при выборе кусачек или плоскогубцев внимание уделяется и степени удобства инструмента в работе. Это непосредственно касается рукоятки инструмента, её длины. И здесь предпочтения пользователей зачастую расходятся. В данной новости представлен список преимуществ, которые помогут вам определиться с выбором наиболее удобной для вас модели инструмента.

28.01.2014
ЭЛИКС – авторизованный дистрибьютор Tronex в России, Украине и Белоруссии! Tronex, лидер в производстве прецизионных ручных режущих инструментов, подтвердил свое доверие компании ЭЛИКС. Компания ЭЛИКС имеет полное право на поставку, предоставление рекомендаций, информационной и технической поддержки, поставку запчастей и проведение гарантийного сервисного обслуживания всего ассортимента продукции компании Tronex.

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.