Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новый цифровой мультиметр Fluke 113 True-RMS

Новый цифровой мультиметр Fluke 113 True-RMS

30.05.2008

Новый, простой в применении цифровой мультиметр истинных среднеквадратичных значений предназначен для специалистов техобслуживания, линейных рабочих и электромонтеров для быстрой диагностики электрических проблем. Мультиметр Fluke 113 является быстрым и простым в настройке базовым прибором, уже и готовым к использованию. Он отличается оптимальным соотношением цена/качество в сочетании с точностью, надежностью и безопасностью, которые характерны для всей продукции Fluke.

Fluke 113 обеспечивает все функции, необходимые для решения большинства электрических проблем. Функция низкого входного сопротивления Fluke VCHEKTM LoZ позволяет одновременно измерять напряжение или проверять целостность цепи. Функция измерения минимальных и максимальных значений обеспечивает фиксацию колебаний сигналов. С помощью Fluke 113 можно также проверять диоды. Выбор диапазона измерений выполняется как вручную, так и автоматически. Прибор чрезвычайно прост в применении и обладает улучшенными характеристиками по сравнению с цифровыми мультиметрами других производителей и предыдущими моделями мультиметров Fluke. В мультиметре Fluke 113 предусмотрены дополнительные измерительные функции и большой дисплей с подсветкой для облегчения просмотра показаний.

Поскольку безопасность пользователей является важнейшей задачей, мультиметр Fluke 113 соответствует всем действующим стандартам безопасности. Он соответствует требованиям стандартов безопасности категорий CAT III 600 В и CAT IV 300 В. Читать дальше


Информация о поставщике:  Fluke

Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.