Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

ЭЛИКС – официальный дистрибьютор Keithley Instruments, Inc.

04.02.2008

В конце января 2008 года компания ЭЛИКС заключила договор о дистрибуции с корпорацией  Keithley Instruments, Inc. (США) - одним из крупнейших разработчиков  и производителей  контрольно-измерительного оборудования. Теперь клиентам ЭЛИКС станут доступны «из первых рук» прецизионные измерительные  инструменты от мирового лидера.

Продукция Keithley Instruments, Inc хорошо известна в мире  потребителям прецизионных измерительных устройств и  системным интеграторам, реализующим законченные решения на базе продукции  от Keithley  для тестирования на этапах  крупносерийного производства и сборки. Keithley Instruments, Inc. проектирует, разрабатывает и продает сложные электронные инструменты и системы для производителей электроники, обеспечивая их высокоэффективными средствами для тестирования продукции, мониторингом производственных  процессов, а также разработки и исследования.

В портфеле Keithley Instruments, Inc. более 500 продуктов, обеспечивающих  коммутацию, измерение и контроль НЧ, РЧ и оптических источников и сигналов. Предложение от Keithley Instruments, Inc. включает не только одиночные приборы, но и сложные интегрированные решения на базе плат для промышленных ПК.

Мы полагаем, нашим клиентам особенно интересными будут  следующие группы продукции Keithley:

Подробная информация о предлагаемой продукции  Keithley Instruments, Inc представлена на сайте корпорации  http://www.keithley.com/ на англ. языке.  На нашем сайте мы в ближайшее время разместим техническую информацию по предлагаемой продукции на русском языке.

Коротко о Keithley Instruments, Inc.:

Штаб-квартира Keithley Instruments, Inc.  находится  в Кливленде шт. Огайо, США. Число служащих  - более 650 (по данным на 2007 год), Торговые представители  - в более чем 80 странах мира,  годовой объем продаж в 2007 году составил более $143,7 млн. 


Информация о поставщике:  Keithley

Возврат к списку


Материалы по теме:

Распродажи, скидки, спецпредложения
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.