Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Внимание! Анализаторы параметров качества электрической энергии FLUKE-433 и FLUKE-434 получили сертификаты об утверждении типа средств измерений!

Внимание! Анализаторы параметров качества электрической энергии FLUKE-433 и FLUKE-434 получили сертификаты об утверждении типа средств измерений!

01.08.2006

В соответствии с Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» (ст. 7) и постановлением Правительства России от 13 августа 1997 г. №1013 электрическая энергия подлежит обязательной сертификации по показателям качества электроэнергии, установленными ГОСТ 13109-97 «Нормы качества электрической энергии в системах электроснабжения общего назначения». Это значит, что каждая энергоснабжающая организация наряду с лицензией на производство, передачу и распределение электроэнергии должна получать сертификат, удостоверяющий, что качество поставляемой ею энергии отвечает требованиям ГОСТ 13109-97.

Для получения данного сертификата энергоснабжающей организации необходимо иметь зарегистрированный в Государственном реестре средств измерений специализированный измеритель – анализатор параметров качества электроэнергии.

Компания ЭЛИКС рада сообщить о положительных результатах испытаний и утверждении типа измерителей параметров качества электрической энергии FLUKE-433 и FLUKE-434, которые зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений под №32124-06 и допущены к применению в Российской Федерации. Смотрите также в нашем каталоге – измеритель ПКЭ однофазных сетей FLUKE-43B.


Информация о поставщике:  Fluke

Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.