Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Тепловизор Fluke Ti30

Тепловизор Fluke Ti30

08.07.2005

Корпорация Fluke добавила в свой ассортимент тепловизор Fluke Ti30 Thermal Imager… Прибор разработан, принадлежащей Fluke, компанией Raytek, лидирующей на рынке бесконтактной инфракрасной термометрии.

Полностью радиометрическй тепловизор Fluke Ti30 предназначен для проведения профилактического и предупредительного техобслуживания (ППО) на промышленных и больших торговых объектах, дополняя обычный термографический контроль оборудования. На инфракрасном снимке можно идентифицировать температуру в любой точке объекта измерений. Это значительно облегчает поиск неисправностей и делает тепловизор более эффективным прибором по сравнению с точечным термометром или другим измерительным устройством.

При помощи программного обеспечения проводится последующий анализ изображений, сделанных в разное время. Тепловизор Fluke Ti30 имеет возможность настройки критических параметров, таких как коэффициент излучательной способности, уровень, усиление и выбор цветовой шкалы, как в полевых условиях, так и с помощью программного обеспечения. Для каждого из 19 200 пикселов экрана собирается по 12 бит информации.

Fluke Ti30 прост в эксплуатации и не требует специального обучения. Продолжительность автономной работы от батарей — не менее пяти часов, память — до 100 снимков. В стандартный комплект входит тепловизор, аксессуары и программное обеспечение для анализа, составления отчетов и хранения данных.


Информация о поставщике:  Fluke

Возврат к списку


Материалы по теме:

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.