Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Вышел октябрьский номер журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы»

Вышел октябрьский номер журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы»

01.10.2018

Октябрьский выпуск журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» уже вышел из печати!

Одним из главных факторов успешных измерений является правильно подобранное оборудование. Как это сделать на практике, например, для комплектования технологической линии предприятия, отлично иллюстрирует статья «К вопросу об оптимальном выборе осциллографа для производственных задач». Четыре прибора известных мировых брендов участвовали в «кастинге» на звание лучшего в применении к конкретным задачам. Практическая демонстрация работы осциллографов в различных режимах легко выявила фаворита. Какой прибор стал победителем в этом конкурсе – вы узнаете на страницах журнала.

Другая статья журнала, «5 критериев, которые следует учитывать при покупке цифрового мультиметра», предлагает помощь в выборе лабораторных мультиметров на примере продукции Keysight Technologies.

Обзор «Новая серия анализаторов спектра реального времени RIGOL RSA3000» как нельзя лучше подойдет для специалистов, желающих приобрести надежную и качественную измерительную технику. Следует также иметь в виду, что продукция известной китайской компании Rigol является хорошей заменой измерительному оборудованию мирового класса, попавшему под санкции.

Согласно Федеральному закону «Об обеспечении единства измерений», тип средств измерений (СИ) для применения в сфере государственного регулирования обязательно подлежит утверждению путем контрольных испытаний, в ходе которых должны быть подтверждены установленные показатели точности и интервал между поверками, а также проведена апробация методики поверки. Профессор Левин С.Ф. в статье «Математическая теория измерительных задач: приложения. Основная измерительная задача испытаний средств измерений в целях утверждения типа» приходит к выводу о необходимости анализа протоколов на основе единой логики.

Еще больше информации Вы найдете на сайте www.kipis.ru.

Обращаем Ваше внимание, что подписка на первое полугодие 2019 г. уже открыта! Цены остались прежними!



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.