Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

На выставке ЭлектронТехЭкспо 2019 будeт представлено измерительное оборудование Tektronix

На выставке ЭлектронТехЭкспо 2019 будeт представлено измерительное оборудование Tektronix

28.03.2019

Опыт работы компании Tektronix в области контрольно-измерительного оборудования огромен – более 70 лет! Производство Tektronix – это залог качества, отвечающего лучшим мировым стандартам, а также всегда уникальные технические и технологические решения.

Увидеть высококачественные приборы Tektronix можно будет в рамках выставки ЭлектронТехЭкспо, которая пройдёт с 15 по 17 апреля 2019, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», на стенде официального дистрибьютора компании на территории РФ – ЗАО «НПП ЭЛИКС».

На стенде B681 в зале №13 Вас будут ждать следующие модели измерительных приборов:

  • Новая модель цифрового мультиметра с сенсорным графическим дисплеем Keithley DMM6500 с 15 встроенными функциями измерения.
  • Осциллограф смешанных сигналов Tektronix MSO Cерии 5. Приборы этой серии отличаются инновационным интерфейсом пользователя с сенсорным управлением, большим дисплеем 1920x1080 точек с диагональю 15,6 дюйма, разрешением по вертикали до 16 бит, что позволяет выполнять анализ мельчайших деталей сигналов. Осциллографы смешанных сигналов Tektronix MSO Cерии 5 имеют 4, 6 или 8 входов FlexChannel™, каждый из которых позволяет измерять один аналоговый или восемь цифровых сигналов и полосу пропускания до 2 ГГц.
  • Новые приборы серии AFG31000 – первые в отрасли генераторы сигналов произвольной формы с полнофункциональным базовым (AFG) и расширенным (по последовательности) режимами работы.
  • Осциллографы цифровые Tektronix серии TPS2000B с изолированными каналами, что позволяет выполнять дифференциальные измерения и измерения в режиме изоляции от цепей заземления в различных сложных условиях.
  • Осциллографы начального уровня серии TBS2000, позволяющие сократить время измерения и анализа сигналов за счет максимальной длины записи (20 М точек) и самого большого дисплея в своем классе. и многие другие модели.

Каталог измерительного оборудования Tektronix можно просмотреть уже сейчас, он доступен по данной ссылке.

Получите свой бесплатный электронный билет по данной ссылке,
используя промокод ete19eLIKI.


Информация о поставщике:  Tektronix

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.