Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Источник питания АТН-1535 - надежное решение множества задач

Источник питания АТН-1535 - надежное решение множества задач

06.05.2019

Управляемый аналоговый источник питания АТН-1535 предназначен для проведения измерений с динамично меняющимися режимами питающего напряжения в составе измерительного комплекса.
Как правило источник питания АТН-1535 применяется для исследования реакций аппаратуры на различные изменения напряжения.
Программное обеспечение позволяет осуществлять удаленное управление источником через интерфейс USB, что очень удобно при проведении некоторых видов исследований. При использовании программного обеспечения возможно создавать различные сигналы произвольной формы и подавать их на выход источника.

Области применения измерителя АТН-1535
  • Сервисные службы, ремонтные мастерские
  • Научные и образовательные лаборатории
  • Службы наладки и эксплуатации

Источник питания АТН-1535 использует программное обеспечение Aktakom AULServer, ATH-1535_SDK_Base Базовый комплект средств разработки ПО, AULFConverter, Конвертер файлов форматаAKTAKOM USB Lab
При помощи AKTAKOM Power Manager, можно управлять выходным напряжением и током стабилизации, как в произвольном (ручном), так и в функциональном режимах.
Подробнее с техническими характеристиками источника питания АТН-1535 можно ознакомиться на странице источника питания АТН-1535 где приводятся ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся устройства и применения.

Источник питания АТН-1535 включен в Госреестр СИ РФ (номер 26738-04) и может применяться в сфере метрологического контроля и надзора.

Источник питания АТН-1535 надежный прибор, способный решить множество различных задач .


Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.