Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

При участии экспертов компании «Эликс» прошёл первый семинар из серии «Практические рекомендации для профессионалов»

05.03.2009

27 февраля 2009 года журналом "Контрольно-измерительные приборы и системы" был проведён семинар "Современная осциллография. Тенденции развития и технологии современной осциллографии. Как правильно выбрать осциллограф для Ваших измерений. Компьютерная математика в осциллографии", в подготовке и проведении которого приняли активное участие специалисты компании Эликс.

На семинар были приглашены ведущие специалисты, инженеры, метрологи промышленных предприятий, а также преподаватели, аспиранты и студенты технических ВУЗ’ов. Эксперты компании представили вниманию участников семинара свои презентации и наглядно продемонстрировали возможности современных осциллографов.


Участники семинара высоко оценили степень квалификации докладчиков и в перерывах на кофе активно задавали вопросы.

Помимо интересных и актуальных докладов, отмеченных слушателями за содержательность и доступность изложения довольно сложных технических вопросов осциллографии, участникам семинара было предложено пройти ряд практических тренингов.

Специально для проведения тренингов компания "Эликс" предоставила измерительное оборудование ведущих производителей контрольно-измерительной техники Tektronix, Fluke, AKTAKOM. Среди них были представлены новейшие осциллографы: АКТАКОМ АСК-2065, Tektronix MSO2024, Tektronix MSO4032, Tektronix DPO7054, Tektronix TDS2024B. Некоторые из представленных моделей уже получили заслуженное признание и активно эксплуатируются в ведущих научных и учебных организациях.

Большинство участников семинара привезли с собой конкретные измерительные задачи и по достоинству оценили предоставленные специалистами разъяснения и готовые решения.

Организаторы объявили о своём намерении продолжить практику подобных семинаров и проводить их регулярно.

Следующий семинар серии "Практические рекомендации для профессионалов" запланирован на 02 апреля 2009 года и называется "Виртуальная измерительная лаборатория. Тенденции развития. Современное состояние."



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.