Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

«Делаем жизнь комфортней» - вместе с новым октябрьским номером журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы»

«Делаем жизнь комфортней» -  вместе с новым октябрьским номером журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы»

10.10.2019

На улице уже глубокая осень и в такие серые дни хочется сидеть в тепле, у камина листая страницы нового выпуска журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» №5.

На самочувствие человека влияет множество факторов. Свет, шум, излучения, температура, влажность и многое другое. Порой мы даже не замечаем источников плохого самочувствия, списывая все на недомогания и болезни. Вот тут на помощь придут измерители неэлектрических величин АКТАКОМ, которые в силу своей доступности, простоты и удобства использования, широко применяются как в бытовых целях, так и в профессиональных. Эти несложные устройства помогают сделать жизнь человека более комфортной для труда и отдыха, помогают в правильном обустройстве жилища, в конечном счете, сохраняют здоровье и благополучие человека. Подробный обзор этих полезных устройств вы найдете в статье «Маленькие помощники АКТАКОМ в работе и дома».

Сегодня производители осциллографов добились громадных успехов в расширении полосы пропускания и повышении целостности сигналов, что делает осциллографы реального времени весьма сильными конкурентами на рынке высокочастотных приборов. Статья Брига Асэя (Keysight Technologies Inc.) под интригующим названием «Появился новый широкополосный анализатор, но дело в том, что это осциллограф!» познакомит вас с новыми функциями обычных приборов. Продолжая эту тему, статья «Новый подход к частотному анализу в осциллографах» Ли Моргана (Tektronix) рассказывает о существенных усовершенствованиях архитектуры осциллографов, которые стали возможными благодаря новому микропрограммному обеспечению.

Предлагаем вам ознакомиться с двухканальными универсальными генераторами АКТАКОМ с сенсорным 8" экраном. Эти универсальные приборы помогут инженерам успешно решить большинство задач во всех сферах применения радиоэлектроники. Читайте статью «Новая серия генераторов сигналов АКТАКОМ AWG-4085, AWG-4165 и AWG-4255 с широкоформатными сенсорными дисплеями».

Ещё больше информации Вы можете найти на сайте www.kipis.ru! Здесь же вы можете оформить подписку на 2019 и первое полугодие 2020 года.

Подписывайте на журнал КИПиС и вы всегда будете иметь самые свежие и актуальные новости из области измерительной техники, технического регулирования и метрологии. В нашем журнале вы найдете множество технических статей, посвященных практическому применению средств измерений для решения широкого спектра задач.



Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.