Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Торговая марка АКТАКОМ отмечает юбилей 20 лет!

Торговая марка АКТАКОМ  отмечает юбилей 20 лет!

09.01.2020

В 2020 году торговая марка АКТАКОМ отмечает свой юбилей – 20 лет!
Может показаться, что это колоссальная цифра, но на самом деле это только начало пути! Да, за прошедшее время, было много сделано, но современные технологии непрерывно развиваются, меняются, появляются новые более совершенные стандарты и вместе с ними также меняются и развиваются средства измерений и контроля АКТАКОМ, как неотъемлемая часть научно-технического прогресса, имеющая за плечами колоссальный практический опыт разработок и внедрения измерительных решений.

Сегодня, в прошествии 20 лет, АКТАКОМ по праву остается самой известной и востребованной торговой маркой в России и странах СНГ в области контрольно-измерительного, паяльного оборудования, радиомонтажного инструмента и промышленной мебели.

Получив всемирное признание в 2013 году, по результатам конкурса «Best in Test», проводимого крупнейшим авторитетным американским изданием «Test & Measurement World» АКТАКОМ достойно удерживает это звание на протяжении многих лет. Именно тогда победителем в номинации «Power Supply» стала серия программируемых источников питания АКТАКОМ APS-73xxL. Эта же серия завоевала главную награду конкурса «TEST PRODUCT OF THE YEAR». С тех пор продукция АКТАКОМ известна не только в России, но и во многих странах мира.

За 20 лет АКТАКОМ полностью оптимизировал ассортимент своей продукции, ориентируясь на тенденции развития различных спектров задач. Поэтому в линейке продукции АКТАКОМ всегда востребованное оборудование: цифровые осциллографы, анализаторы спектра, генераторы сигналов, измерители RLC и мощности, кабельные тестеры, источники питания, электронные нагрузки, частотомеры, измерители неэлектрических величин,цифровые мультиметры и калибраторы, приборы дистанционного контроля и управления, паяльные станции, промышленная мебель, радиомонтажные инструменты и многое другое.

На сегодня АКТАКОМ – это:
  • Масштабная дилерская сеть, охватывающая 65 городов России и стран СНГ и включающая в себя свыше 200 компаний.
  • Тесное сотрудничество с научно-исследовательскими лабораториями, отечественными и зарубежными ВУЗами, производственными предприятий.
  • Ориентация на выпуск продукции высокого класса точности и надежности на основе инновационных современных технологий.
  • Постоянные новые разработки с учетом всех основных направлений и тенденций развития современной области измерительной аппаратуры и лабораторного оборудования.
  • Неизменная доступность по цене, с сохранением неизменного качества и функциональности измерительного оборудования.
  • Профессиональные технические консультации по подбору оборудования и вариантов замены устаревших или снятых с производства приборов.
  • Качественная сервисная поддержка, гарантийное и послегарантийное обслуживание, калибровка и поверка оборудования.
  • Удобный сервис и поддержка пользователей, реализованные на основе функционального структурированного сайта с удобными сервисами, точными описаниями, примерами использования.

АКТАКОМ идет в ногу со временем, меняясь и совершенствуясь, разрабатывая и внедряя новейшие технологические решения, при этом оставаясь всегда верным своему неизменному принципу - ТОЧНО | НАДЕЖНО | ДОСТУПНО!


Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.