Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Вышел свежий номер бесплатного журнала «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы»!

Вышел свежий номер бесплатного журнала «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы»!

11.10.2021

Предлагаем Вам свежий номер бесплатного журнала «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы»! На страницах электронного журнала вы найдете свежие новости известных брендов АКТАКОМ, Rohde&Schwarz, Tektronix, Keysight Technologies, KEITHLEY, Rigol и др., узнаете о способах применения разнообразной измерительной техники и методах решения различных измерительных задач, получите полную информацию в обзорах новинок в сфере контрольно-измерительного оборудования.

Компания Tektronix отмечающая в этом году 75-летний юбилей, выпустила на рынок несколько новых продуктов, в их числе первый, в отрасли, осциллограф смешанных сигналов серии MSO 6 В с полосой до 10 ГГц и частотой дискретизации до 50 Гвыб/с, что позволит инженерам выполнять сложную диагностику и проверку высокоскоростных устройств.

Компания Rohde&Schwarz в статье «Тестирование устройств и компонентов с интерфейсом LVDS… » познакомит читателей с новой технологией передачи данных - LVDS, принцип работы которой состоит в односторонней передаче высокоскоростных битовых потоков внутри цифровых устройств, с обеспечением возможности использования витых пар для соединения печатных узлов.

В статье «Один в поле не воин…эволюция» дана подробная информация о новинках осциллографов совершенно нового формата серии ADS-44xx торговой марки Актаком. Здесь же на примере конкретного прибора, рассмотрены возможные функции и свойства осциллографов новой серии.

Статья компании Keysight Technologies «5G ВЫВОДИТ C-V2X НА ПОЛОСУ РАЗГОНА» расскажет о возможностях технологии C-V2X , которая с появлением беспроводной связи 5G, позволяет создать единую систему связи, которая соединит транспортные средства, придорожную инфраструктуру, участников дорожного движения, повысит безопасность и энергоэффективность, скорость движения.

Актуальная тема о правильной организации рабочего места расскажет, как сделать это эффективно с учетом использования различных приборов, не превратить свой стол в свалку, а полноценно использовать рабочее пространство, сэкономить на частой замене оборудования, обеспечить комфортную работу и безопасность сотрудника? Об этом и о многом другом подробно рассказывается в статье «КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОЧЕЕ МЕСТО

Ещё больше интересных статей и новостей из мира измерительной техники Вы найдёте на страницах журнала «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы»!



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.