Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Торговое представительство США рекомендует компанию ЭЛИКС в качестве добросовестного поставщика измерительного оборудования американских производителей в России!

Торговое представительство США рекомендует компанию ЭЛИКС в качестве добросовестного поставщика измерительного оборудования американских производителей в России!

09.09.2009

6 августа 2009 года офис компании ЭЛИКС посетили представители Посольства США в Москве. Целью визита коммерческого атташе посольства США г-жи Илоны Штром и коммерческого специалиста г-жи Натальи Шипициной было установление соответствия условий продаж высокотехнологичного измерительного оборудования американских производителей (Tektronix, Keithley, FLUKE) требованиям экспортного контроля министерства торговли США. Эти требования налагают на дистрибьюторов американской продукции ограничения в части возможных покупателей в РФ. Эти требования вытекают из политики экспортного контроля, осуществляемой министерством торговли США, направленной на недопущение (или лицензирование) фактов попадания высокотехнологичной продукции, изготовленной в США или по американской лицензии в сферы, связанные с разработкой и производством оружия массового поражения в других странах, а также туда, где они могут использоваться для поддержки террористической деятельности.

По результатам встречи представителей торгового представительства США и руководства компании ЭЛИКС торговый атташе посольства США признал компанию ЭЛИКС добросовестным поставщиком товаров американских производителей в России, а также рекомендовал американским компаниям работать с компанией ЭЛИКС для представления своих товаров и услуг на российском рынке.

Подробнее о работе в РФ представительства министерства торговли США можно прочитать по ссылке www.buyusa.gov/russia.




Возврат к списку

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.