Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Компании Pendulum Instruments и Spectracom Corporation известили об объединении

Компании Pendulum Instruments и Spectracom Corporation известили об объединении

25.09.2009

В конце сентября 2009 года компании Pendulum Instruments и Spectracom Corporation сообщили об объединении. При поддержке корпорации Orolia Group, обе компании смогли определить, какие перспективы можно предложить своим клиентам и партнёрам, в случае объединения компаний. Предварительно известно, что новая объединённая компания будет носить название Spectracom.

Благодаря тому, что Pendulum Instruments имеет за плечами длинную историю и имеет надёжную репутацию в области разработки и производства измерительных приборов, контрольно-измерительная продукция объединенной компании продолжит выпускаться под торговой маркой Pendulum.

Также, благодаря объединению, планируется расширить ассортимент предлагаемой продукции, увеличить сеть поддержки продукции, а, также, улучшить работу с клиентами.

Планируется, что компании Pendulum Instruments и Spectracom Corporation завершат процесс объединения уже через несколько недель.

В настоящее время, подробнее ознакомиться с продукцией, услугами и возможностями компаний можно на сайтах www.pendulum-instruments.com и www.spectracomcorp.com.

В России, полный ассортимент продукции под торговой маркой Pendulum можно приобрести в компании ЗАО "НПП Эликс".


Информация о поставщике:  Pendulum

Возврат к списку


Материалы по теме:

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.