Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новое программное обеспечение для токовых клещей AKTAKOM

Новое программное обеспечение для токовых клещей AKTAKOM

16.04.2014

Выпущено новое программное обеспечение для токовых клещей AKTAKOM Power Quality Tester (APQT), которое предназначено для ввода в компьютер, отображения, обработки и сохранения в файлы данных, полученных от токовых клещей AKTAKOM ATK-2012 и для передачи в прибор команд управления.

Особенностью этих многофункциональных токоизмерительных клещей переменного тока является гибкий магнитопровод большого диаметра (170 мм), что позволяет проводить измерения при наличии препятствий, а также в пучках проводов с диапазоном до 3000 А. Прибор позволяет производить измерение истинного среднеквадратического значения тока и напряжения (True RMS), мощности и анализ гармоник (до 50-й гармоники), регистрацию MIN и MAX и пиковых значений.

Новое программное обеспечение AKTAKOM Power Quality Tester (APQT) реализует:

  • Запись данных в файл формат CSV
  • Передача в прибор команд управления, соответствующих кнопкам на передней панели прибора
  • Отображение графика измеряемой величины
  • Настройка параметров преобразований (методы вычислений: без преобразований, сумма, разность, произведение каналов), статистических вычислений (максимальный объём буфера для вычислений, количество столбцов гистограммы, метод вычисления среднего, мажоритарный фильтр), таблиц и сигнализации (команды при срабатывании сигнализации).

Данное программное обеспечение является платным и в стандартной поставке не имеет физического носителя и загружается с сайта www.aktakom.ru после регистрации прибора с указанием его серийного номера. Обеспечивается загрузка файла архива с программным обеспечением после оплаты на основании выставленного счета (после оплаты предоставляется код для загрузки).


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.