Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новый каталог контрольно-измерительного оборудования Tektronix 2010

Новый каталог контрольно-измерительного оборудования Tektronix 2010

12.02.2010

Уважаемые клиенты!  

На нашем сайте опубликован и доступен к ознакомлению новый каталог 2010 года от мирового лидера в проектировании и производстве контрольно-измерительного оборудования - компании Tektonix (США).

Широкий спектр оборудования Tektronix помогает решать любые задачи разработчиков от детальной отладки и анализа до высокоскоростного сбора данных.

Что готов предложить Tektronix своим клиентам в 2010 году? 

  • Цифровые осциллографы начального уровня - для анализа сигналов и поиска неисправностей 
  • Цифровые осциллографы среднего уровня с полосой пропускания до 1 ГГц – для анализа и отладки встраиваемых систем, аналого-цифровых сигналов и последовательных интерфейсов передачи данных. 
  • Высокопроизводительные осциллографы высшего класса с полосой пропускания до 20 ГГц – для анализа, отладки и проверки на соответствие самым современным стандартам последовательной передачи данных, памяти DDR, тестирования РЧ устройств, различных оптических и электрических систем. 
  • Анализаторы спектра компании Tektronix - для эффективного измерения характеристик изменяющихся во времени сигналов и решения самых сложных проблем с помощью режима отображения РЧ спектра DPX™ Live, входящего в стандартный набор функций всех анализаторов спектра реального времени компании – от портативных до высококачественных настольных приборов. 
  • Логические анализаторы - для осуществления высокоскоростного сбора данных, с высоким временным разрешением, продолжительной записью и расширенной системой запуска, доступной любому конструктору цифровых систем, которому нeoбхoдимо идентифицировать ошибки инициализации, проанализировать системные сбои и причины неустойчивой работы. 
  • Генераторы сигналов стандартной и произвольной форм воплощают уникальное сочетание превосходного качества сигнала, высочайшей частоты дискретизации и широкого диапазона рабочих частот с исключительным удобством эксплуатации. 
  • Новые прецизионные высокопроизводительные мультиметры с большим набором измерительных функций

Что отличает новый каталог 2010 года?

  • По сравнению с предыдущими годами значительно расширился ассортимент предлагаемой продукции
  • Появилась подробная информация для заказа, в которой описаны как стандартные, так и опциональные (рекомендуемые) принадлежности, а также информация о возможных предоставляемых услугах по техническому, метрологическому и сервисному обслуживанию
  • Каждый продукт и представленное опциональное расширение имеют подробное развернутое описание.
  • Каталог снабжен четкими фотографиями и скриншотами, поясняющими функциональные особенности прибора и принципы работы того или иного режима.

Напоминаем Вам, что компания Эликс является официальным дистрибьютором и платиновым партнером компании Tektronix (США), имеет авторизированный сервисный центр и готова предложить к поставке, практически весь, ассортимент продукции, представленной в данном каталоге.

Скачать каталог контрольно-измерительного оборудования Tektronix 2010


Информация о поставщике:  Tektronix

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.