Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новые характериографы Keithley

10.01.2013

Компания Keithley Instruments, Inc., мировой лидер в сфере производства многофункциональных электрических контрольно-измерительных приборов и систем, представила семь новых конфигураций аппаратно-программного обеспечения и измерительной оснастки для снятия характеристик мощных устройств напряжением до 3000 В и током до 100 A.

Данные характериографы предлагают самое экономичное в отрасли решение для снятия характеристик растущего числа мощных полупроводниковых приборов, включая изделия на основе двуокиси кремния (SiC) и нитрида галлия (GaN).



Данные системы подают питание, необходимое для большинства устройств силовой электроники, и оптимизированы для измерения характеристик в ходе научных исследований, при испытаниях надежности и анализе отказов.



Они могут использоваться разработчиками мощных электронных проборов, техниками входного контроля и многими другими специалистами. Дополнительная информация о новых характериографах Keithley приведена на странице http://www.keithley.com/products/semiconductor/pct/?mn=PCT

В отличие о решений, требующих размещения всего оборудования на одном шасси, все семь новых конфигураций от Keithley предлагают гибкие возможности недорогого добавления новых измерительных каналов по мере необходимости, не требуя возврата системы на завод для доукомплектования.
Например, можно начать c параметрического характериографа начального уровня, а затем расширить его возможности (то есть увеличить выходное напряжение и ток) за счет дополнительных источников-измерителей System SourceMeter®. Шесть моделей SourceMeter можно соединять в различных комбинациях, получая оптимальные сочетания напряжения, тока и мощности для решения конкретных задач. Технология виртуальной объединительной платы TSP Link® от Keithley облегчает установку любого числа входных и выходных каналов, которые могут полностью и автоматически синхронизироваться с другими приборами SourceMeter в системе.


Все семь конфигураций включают последнюю версию программного обеспечения Keithley ACS Basic Edition (Пакет для автоматической характеризации). Данный пакет поддерживает новейшие источники-измерители Keithley и максимально использует для источников серии 2600B преимущества технологии TSP-Link, обеспечивающей синхронизацию между ними с точностью до 500 нс.



Столь точная синхронизация максимизирует возможности импульсного режима новых мощных моделей System SourceMeter 2651A и 2657A. Windows-совместимый пакет ACS Basic Edition предлагает инструменты управления и анализа, удобные для характеризации мощных устройств, включая полные библиотеки для параметрического тестирования полевых МОП транзисторов, биполярных транзисторов, симисторов, диодов, БТИЗ и электронных приборов других типов.



Программный режим «трассировки», использующий экранный ползунок и работающий подобно ручке управления традиционных аналоговых характериографов, позволяет интерактивно управлять уровнями напряжения и тока и наблюдать реакцию устройства силовой электроники в реальном времени. Программный «параметрический» режим предлагает графический интерфейс, основанный на заполнении полей стандартной формы и позволяющий точно сконфигурировать тест, а также полный набор инструментов для точного извлечения значений параметров. Кроме того, все семь пакетов включают достаточное число примеров для обучения и демонстрации.

Приобрести прецизионные приборы Keithley, а также получить необходимую консультацию можно у официального дистрибьютора компании Keithley на территории РФ - ЗАО НПП Эликс.

Ждем Ваших заказов!

Информация о поставщике:  Keithley

Возврат к списку


Материалы по теме:

Распродажи, скидки, спецпредложения
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.