Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новости от компании Fluke

15.07.2011

Новинка! Тепловизоры Fluke серии P3

Прочные, быстрые и недорогие тепловизоры создающие самое четкое изображение из числа предлагаемых в отрасли. Созданные на основе удостоенной наград модели Ti32, серия P3 расширена на 4 дополнительных высокопроизводительных тепловизора и теперь представляет собой решения для любого бюджета.

В серию P3 входят модели Ti32 и TiR32, а также новые модели Ti27 и Ti29 для применения в промышленности, электротехнике, машиностроении и технологических процессах; модели TiR27 и TiR29 предназначены для обследования зданий, энергоаудита, проверки устойчивости к атмосферным воздействиям и для обслуживания зданий. Все модели разработаны специально для работы в самых суровых условиях и обеспечивают высокое качество изображения с управлением одной рукой и простым интерфейсом.

Новое семейство тепловизоров имеют лучшую в отрасли тепловую чувствительность, самое высокое разрешение (76800 пикселей у моделей Ti32/TiR32) и великолепную пространственную разрешающую способность, которая в сочетании с диагональю 3,7" и полноцветными VGA ЖК-дисплеями обеспечивают контрастное, четкое изображение для выявления даже незначительной разности температур.

Тепловизоры измеряют температуру от -20 ºC до 600 ºC для моделей Tiот -20 ºC до 150 ºC для моделей TiR) и имеют сигнализацию при высокой температуре для промышленных моделей, и низкотемпературную сигнализацию или сигнализацию температуры точки росы для строительных моделей. Во всех моделях есть возможность записи голосовых комментариев.

Серия P3 предоставляет самое большое количество функций за свои деньги с качеством и надежностью, которые специалисты ожидают от Fluke.

В серии P3 используется патентованная технология Fluke IR-Fusion®, которая обеспечивает съемку в инфракрасном и видимом диапазонах с одновременным слитным отображением обоих изображений на дисплее, что позволяет лучше рассмотреть причину неполадок. Данная технология обеспечивает различные режимы просмотра и позволяет обрабатывать изображения непосредственно на дисплее тепловизора. Технология IR-Fusion облегчает идентификацию деталей и потенциальных неисправностей благодаря возможностям управления и анализа изображений с полным контролем их отображения в инфракрасном и видимом диапазонах.

У данных тепловизоров есть опциональные взаимозаменяемые широкоугольный и совместимый с IR-Fusion телеобъектив (поставляется только компанией Fluke) для решения любых задач. Во всех моделях есть дисплеи высокого разрешения с разрешениями инфракрасного датчика до 320 x 240 пикселей для обеспечения четких, детализированных изображений.

ПО Fluke SmartView® для профессионального анализа ИК изображений и составления отчетов входит в комплект поставки всех тепловизоров с неограниченными лицензиями и бесплатным пожизненным обновлением. Модульный пакет инструментов для просмотра, аннотирования, редактирования и анализа ИК-изображений позволяет пользователям редактировать изображения в пяти режимах просмотра; создание настраиваемых профессиональных отчетов за несколько шагов при помощи мастера отчетов. ПО полностью поддерживает технологию Fluke IR-Fusion и обеспечивает трехмерный режим просмотра Fluke 3D-IR™, при котором горячие или холодные участки становятся выпуклыми по отношению к фону, что облегчает просмотр и анализ изображений.

В комплект поставки тепловизоров Fluke серии P3 входит карта памяти 2 ГБ, два аккумулятора, которые обеспечивают более 4 часов работы от одной зарядки, блок питания/зарядное устройство, регулируемый наручный ремешок, жесткие и мягкие транспортные футляры с символикой Fluke.


Новинка! Прибор радиометрического контроля – дозиметр Fluke-481

Fluke-481 с автоматическим выбором диапазона позволяет измерять уровень радиации и накопленную дозу от источников бета, гамма и рентгеновских лучей. Простой в использовании переносной прибор идеально подходит для выявления облученных товаров, оборудования, поверхностей, условий с повышенным уровнем радиации на промышленных установках, для обеспечения безопасности рабочих и выполнения требований федеральных норм:

• Отсев при переработке пищевых продуктов или упаковке
• Отсев транспортируемых товаров
• Проверка импортных товаров, произведенных в Азии
• Порты
• Службы быстрого реагирования (полиция/пожарные)

Дозиметр Fluke 481 является переносным практичным средством для выявления облученных товаров, а так же для устранения загрязнений и проблем с безопасностью при минимальном влиянии на работу. Использование данного прибора позволит убедить сотрудников, что опасность радиации известна, контролируется и измеряется для обеспечения их защиты. При обнаружении источника радиации, понятные количественные результаты позволят руководителям выполнить требования федеральных норм, без чрезмерных мер, в которых нет необходимости, которые могут остановить работу и повлиять на производительность или привести к потери дохода.

Ключевые достоинства:

  • Прочный переносной прибор для широкой области применения (от приемного дока до склада, мастерской, транспортных средств, упаковки и людей).
  • Полное решение для обнаружения различных типов ионизирующего излучения.
  • Высокая чувствительность измерений мощности и дозы (выявляет низкие уровни радиации - защита на расстоянии).
  • Простое управление всего двумя сенсорными кнопками (не требует длительного обучения).
  • Измеримые результаты Преобразование энергетической характеристики в эквивалентную дозу (в ед. СИ); регистрация пиковой мощности.
  • Яркий экран с хорошо различимыми цветами и программируемым мерцанием.
  • Интерфейс RS-232 для обмена данными с опциональным дополнением на основе Excel для Windows для регистрации данных.
  • Эргономичная износоустойчивая ручка со сменным захватом, наручным ремешком и креплением на штативе.
  • Автономная работа от 2-х 9-вольтовых щелочных батарей.

Целевые заказчики:

• Инспектора производств
• Правительственные службы (санитарные и т.д.)
• Руководство портов
• Ответственные за технику безопасности
• Руководители, ответственные за санитарную и экологическую безопасность
 

Первое в мире устройство обеспечения безопасности для измерительных проводов TL175 TwistGuard™.

Новые сверхпрочные измерительные провода TL-175 TwistGuard™ впервые в мире оснащены защитой с ручной регулировкой. Простой поворот измерительного провода сокращает длину неизолированного наконечника провода с 19 до 4 мм. Измерительные провода соответствуют категории безопасности CAT II 1000 В (выдвинутое положение) или CAT III 1000 В и CAT IV 600 В (вытянутое положение). Изоляция WearGuard™ обеспечивает дополнительную безопасность. Каждый провод имеет два силиконовых изолирующих слоя: красный или черный снаружи и белый внутри. Белый цвет провода сигнализирует об износе или повреждении изоляции. На испытаниях провод успешно выдержал более 30 000 сгибаний. Универсальные входные разъемы, совместимые со всеми приборами, оснащенными гнездом для стандартных закрытых вилок штекерного типа на 4 мм.

 

Время заменить старый ртутный термометр!

Наконец, появилась цифровая замена ртутным термометрам! Обеспечивая повторяемость результатов измерения и погрешность измерения ±0,05°C во всем диапазоне измерений (-50...160°C или -80...300°C), термометры 1551A/1552A "Stik" признаны новым "золотым стандартом" промышленной калибровки температуры. Разработанный для установки вне помещений в условиях потенциально взрывоопасной газовой среды или на полу производственного предприятия, искробезопасный портативный термометр с автономным питанием работает там, где вам нужно (до 300 часов). Индикатор тренда/стабильности температуры с возможностью пользовательских настроек. Имеется опциональная запись данных во внутреннюю память.

 

Fluke стартовал новый интернет проект «Решения Fluke»

Компания Fluke с радостью объявляет о новом проекте http://www.flukesolution.co.uk, созданном для удобства пользователя в поиске решений вопросов энергосбережения, обслуживания предприятий и тепловизионного контроля.

Вниманию пользователя предлагаются видеоматериалы, прямые переходы на необходимые страницы сайта www.fluke.ru, прямой переход на инструкции по применению приборов, необходимых в ипользовании в целях энергосбережения на предприятии, а также возможность прямого запроса на получение материалов, книг, брошур от компании Fluke.


Академия Fluke представляет: Он-лайн вебинары по применению тепловидения

Академия Fluke предоставляет возможность больше узнать о применении тепловидения в строительной диагностике. Данные семинары продемонстрируют вам преимущества использования тепловидения во время работы на вашем предприятии. Семинары охватывают темы использования тепловизоров при обследовании систем ОВКВиО, двигателей, насосов и механические узлов, крыш, и зданий вцелом. Семинары доступны на русском языке. Для прослушивания семинаров, необхоимо пройти по ссылке.


Информация о поставщике:  Fluke

Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.