Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

70 лет Tektronix!

70 лет Tektronix!

02.02.2016

Сегодня, 2 февраля, компания Tektronix празднует свой 70-летний юбилей!

Именно в этот день, но ровно 70 лет назад, Howard C. Vollum и Jack Murdock основали компанию Tektronix, которая сегодня является ведущим в мире поставщиком контрольно-измерительного оборудования, систем и услуг для сферы связи, компьютерной и полупроводниковой промышленности, а также для оборонной и авиакосмической промышленности, бытовой электроники, образовательной сферы и для многих других отраслей промышленности.

Но стоит отметить, что своё 70-летие компания ознаменовала обновлением бренда Tektronix!

Теперь логотип компании будет выглядеть иначе. Несколько иначе будет протекать и деятельность компании в целом. Компания будет стремиться сделать всё возможное, чтобы продукция Tektronix была ещё проще в использовании, своевременно обновлялась и обслуживалась и отличалась самым высоким качеством.

Компания Tektronix стояла у самых истоков создания электронных приборов и будет продолжать создавать и внедрять совершенно новые измерительные технологии.

Подробная информация об истории Tektronix.

C 1998 года официальным дистрибьютор Tektronix на территории РФ является ЗАО НПП Эликс. Широкий ассортимент оборудования, а также новости компании представлены по данной ссылке.


Информация о поставщике:  Tektronix

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.