Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Журналу «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы» 20 лет! Первый номер этого года уже вышел в свет!

Журналу «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы» 20 лет! Первый номер этого года уже вышел в свет!

25.02.2016

В этом году исполняется 20 лет со дня выхода в свет журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы». Удивительно, как быстро, и прямо на наших глазах, менялся мир измерений.

В первых номерах мы писали о жидкокристаллических индикаторах в современных измерительных приборах, об огромных возможностях цветного отображения и автоматического измерения параметров сигналов, о зарождении технологии Plug&Play в технике измерений, а также рассуждали на тему: «Виртуальные инструменты: что это? Приборы или программы?».

Сегодня никого не удивляют возможность удаленного управления измерительными приборами с любого мобильного устройства, тестовые лаборатории на базе ПК, сенсорные экраны у осциллографов, а также многочисленные бесплатные приложения под Android и iOS, благодаря которым у вас всегда с собой: линейка, уровень, шумомер, виброметр, анализатор спектра, генератор сигналов и виртуальный мультиметр.

Единственное, что осталось неизменным — это законы физики и мультиметр ДММ-645.

Тенденции будущего в развитии измерительной техники довольно ясно просматриваются — это 3D принтеры для электронных устройств; применение бесконтактных и беспроводных технологий; развитие программных решений для измерительных задач; современная система оповещений по измерительным событиям и отправления отчетов с результатами непосредственно на мобильное устройство инженера; замена физического присутствия оператора, при совершении тестовых манипуляций, на виртуальное и т.п.

Мы расскажем вам о новинках, покажем, как правильно проводить измерения и решим ваши измерительные задачи, как делали это 20 лет.

Будьте в курсе — выписывайте и читайте журнал «Контрольно-измерительные приборы и системы»! Первый февральский номер этого года уже вышел из печати и готов предложить вам только самую интересную и актуальную информацию. Анонс КИПиС №1 можно посмотреть на сайте журнала.

Оформить подписку Вы можете уже сейчас, воспользовавшись кнопкой «Подписаться на журнал «КИПиС» в правом верхнем углу нашего сайта, через каталог Агентства "Роспечать" (индексы 80113, 81945) в почтовом отделении или онлайн через Объединенный каталог "Пресса России" (индекс 34159). Стоимость подписки на 2016 г. осталась неизменной - докризисной!



Возврат к списку

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.