Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Тест-драйв измерительного оборудования и консультации специалистов на выставке ЭлектронТехЭкспо

16.02.2017

До выставки ЭлектронТехЭкспо остаётся не так много времени, поэтому мы хотели бы подробнее рассказать о том, что можно будет увидеть на нашем стенде. Надеемся, это поможет Вам больше узнать о наших новинках.

Совсем недавно мы сообщали о выходе в свет сразу двух свежих каталогов 2017 г. Так, компания «Эликс» выпустила новый каталог продукции в кратком и удобном формате! Новый каталог содержит 48 страниц формата А5.

Разделы каталога включают в себя: цифровые осциллографы: Актаком, Tektronix, Rigol; генераторы сигналов, амплитудные усилители, частотомеры, измерители уровня электромагнитного фона, источники питания, электронные нагрузки, вольтметры, RLC-метры, мультиметры, токовые клещи, приборы электробезопасности, измерители неэлектрических величин, виртуальные приборы (приставки к персональному компьютеру), приборы дистанционного контроля и управления, радиомонтажное оборудование, светильники, лабораторная мебель, приборы для измерения электростатических параметров, контрольно-измерительные приборы Tektronix, Keithley и Rigol.

И к слову о Rigol, буквально на днях был также выпущен новый каталог измерительного оборудования. Каталог включает в себя полный ассортимент контрольно-измерительных приборов Rigol:

Вышеуказанные каталоги и другие интересные материалы по продукции компании Вы сможете получить в подарок!

Уже сейчас для Вашего удобства Вы можете ознакомиться с каталогом «ЭЛИКС» и новым каталогом «Rigol», скачав их с нашего сайта.

На стенде компании Вас встретят наши специалисты, среди которых: кандидат технических наук   с огромным опытом практической работы с измерительным оборудованием и автор множества статей и обзоров – сертифицированный специалист по продукции Rigol, которые расскажут Вам о работе представленных приборов и дадут подробные консультации по применению.

Ждём Вас на выставке ЭлектронТехЭкспо, на стенде «Эликс» - B617, Павильон №1, зал №4.



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.