Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Открыта регистрация посетителей на выставку «ЭкспоЭлектроника». Чем удивит Актаком?

Открыта регистрация посетителей на выставку «ЭкспоЭлектроника». Чем удивит Актаком?

16.02.2018

5

Совсем скоро, с 17 по 19 апреля 2018, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдёт 21-я Международная выставка «ЭкспоЭлектроника».

Выставка «ЭкспоЭлектроника» — крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих в России; обладатель звания «Лучшая выставка России» по тематике «Электроника и комплектующие» во всех номинациях согласно Общероссийскому рейтингу выставок.

Выставка «ЭкспоЭлектроника» – это эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов и увеличения объемов продаж электронных компонентов, модулей и комплектующих существующим клиентам в России и странах СНГ.

Компания ЭЛИКС приглашает Вас посетить стенд С371 Павильона №3, в зале №14, на котором будут демонстрироваться новинки измерительной техники.

История компании началась в 1992 году. С момента создания и по настоящее время ЭЛИКС специализируется на поставках и разработке контрольно-измерительного оборудования. Компания поставляет оборудование таких известных торговых марок, как: AKTAKOM, TEKTRONIX, KEITHLEY, TRONEX, Rohde&Schwarz. На сегодняшний день ассортимент продукции представлен широким спектром контрольно-измерительного оборудования мирового класса и насчитывает более 2500 наименований!

На стенде компании будут представлены следующие новинки АКТАКОМ:

Мы готовы предложить Вам свои консультационные услуги и помочь с выбором прибора для Ваших измерительных задач.

Ассортимент нашей продукции постоянно расширяется, поэтому на нашем стенде будут представлены совершенно новые каталоги по контрольно-измерительному и радиомонтажному оборудованию, а также по промышленной мебели и виртуальным приборам.

Получите свой пригласительный билет уже сегодня!

Ждём Вас в Крокус Экспо, с 17 по 19 апреля 2018 на стенде № С371 (павильон №3, зал №14)!


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.