Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Обновление раздела "Плоскогубцы Tronex"

10.01.2014

Уважаемые клиенты!

На нашем сайте полностью обновился раздел "Плоскогубцы Tronex". В разделе были откорректированы описания, появились новые фотографии и иллюстрации, добавлены новые модели плоскогубцев. Таким образом, общее количество представленных на нашем сайте плоскогубцев Tronex возросло до 24 моделей.

Производители всего мира предпочитают инструменты Tronex, так как они имеют наилучшую конструкцию и качество изготовления.
Исключительную жесткость и прочность инструментам обеспечивает легированная сталь самого высокого качества.

Специальные ручки, стандартные (серия "5000" имеет длину ручек 115 мм) и эргономичные (серия "7000" имеет длину ручек 140 мм), сконструированы эргономично так, чтобы равномерно распределить давление на руки. Все инструменты Tronex имеют двухслойное смягчающее покрытие на рукоятках для снижения усталости при работе, выполненное из антистатических пластикатов, соответствующих требованиям антистатической защиты (ESD).

Инженеры Tronex разработали превосходную схему соединения. Два элемента соединены между собой блокирующим винтом с мелкой резьбой, гайкой и прецизионно обработанными на станке опорными шайбами. Это обеспечивает прочную юстировку, регулировку и долговечность.



Радиомонтажный нструмент Tronex - это 100% гарантия качества!



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.