Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Статьи, публикации

Промышленная мебель АКТАКОМ — основа эффективной и комфортной работы В этом обзоре рассмотрены несколько моделей самой популярной промышленной мебели АКТАКОМ, которая благодаря своим универсальным свойствам широко применяется во многих научных, производственных, сервисных и метрологических лабораториях, в ремонтных мастерских и учебных классах, на сборочных участках. Полный ассортимент промышленной мебели АКТАКОМ весьма обширный, включает самые различные конфигурации моделей, тумбы и стойки, аксессуары, предназначенные для оптимальной организации работы, модули хранения комплектующих и многое другое.

Новая серия генераторов сигналов АКТАКОМ AWG-4085, AWG-4165 и AWG-4255 с широкоформатными сенсорными дисплеями Предлагаем вам ознакомиться с двухканальными генераторами сигналов АКТАКОМ AWG-4085, AWG-4165 и AWG-4255 с сенсорным 8" экраном. Вся серия исполнена в интересном, отличном от традиционного, форм-факторе, больше напоминающем современный цифровой осциллограф. Модели обладают практически одинаковыми характеристиками и отличаются максимальной частотой генерации — 80 МГц, 160 МГц и 250 МГц. Эти универсальные приборы помогут инженерам успешно решить большинство задач во всех сферах применения радиоэлектроники.

Маленькие помощники АКТАКОМ в работе и дома На самочувствие человека влияет множество факторов. Свет, шум, излучения, температура, влажность и т.п. Измерители неэлектрических величин АКТАКОМ, в силу своей доступности, простоты и удобства использования, широко применяются как в бытовых целях, так и в профессиональных. Эти несложные приборы помогают сделать жизнь человека более комфортной для труда и отдыха, помогают в правильном обустройстве жилища, в конечном счете, сохраняют здоровье и благополучие человека. Читайте подробный обзор этих полезных приборов в данной статье.

Осциллографы Tektronix следующего поколения Цифровые осциллографы Tektronix MDO серии 3, MSO серии 4, MSO Cерии 5 и MSO Cерии 6 отличаются инновационным интуитивно-понятным интерфейсом пользователя с сенсорным управлением и предоставляют инженерам все необходимые функции для широкого круга сложных задач по разработке и анализу электронных устройств с аналоговыми и цифровыми сигналами.

ААЕ-27x2 — универсальный инструмент лёгкой автоматизации При всём разнообразии задач, возникающих при создании систем умного дома, большинство из них сводится к простой формулировке: «если произойдёт событие А, то надо включить (или выключить) устройство Б». При этом «событие», как правило, определяется какими-то измерениями — либо логического типа (открыта дверь, нажата кнопка…), либо физического (поднялась температура, упала освещённость…). В настоящей статье представлены контроллеры АКТАКОМ ААЕ-2712 и ААЕ-2722, с помощью которых можно решить практически любые задачи описанного выше типа.

Импульсный тестер обмоток АКТАКОМ АМ-3083 Как известно, для контроля качества и диагностики катушек применяются различные приборы, все множество которых можно условно разделить на два типа: для диагностики состояния обмоток электрических машин в процессе эксплуатации и контроле качества намоточных узлов при изготовлении изделий на производстве. О популярном приборе АКТАКОМ АМ-3083, идеально подходящем для этих целей, вы узнаете из данной статьи.

Один в поле не воин… или какой прибор взять с собой на работу в «поле» (обзор компактных осциллографов АКТАКОМ). Планшетный осциллограф АКТАКОМ ADS-4572T При конструировании каких-либо компактных изделий, разработчики всегда сталкиваются с проблемой обеспечения функционального и эргономичного интерфейса управления прибором. Появление сенсорных дисплеев позволило полностью отказаться от органов управления в виде клавишей и ручек переключателей и перенести все управление в «виртуальный» вид, используя экранные кнопки в «ниспадающих» или «всплывающих» меню, увеличив размеры дисплея при сохранении габаритов прибора. В данной статье рассмотрен планшетный осциллограф АКТАКОМ ADS-4572T с полностью сенсорным управлением.

Генераторы сигналов Tektronix AFG31000. Что нового и в чем отличие от генераторов сигналов AFG3000C? На смену генераторам сигналов Tektronix серии AFG3000C пришло новое поколение генераторов сигналов AFG31000. В чем отличие новой серии AFG31000 от серии AFG3000C?

Анализаторы спектра RIGOL серий RSA5000 и RSA3000 Новым направлением измерительной техники для Rigol стал выпуск двух серий анализаторов спектра реального времени. Первой (в конце 2017 года) была выпущена серия RSA5000, а в середине 2018 года — серия RSA3000. Производителей анализаторов спектра реального времени во всем мире можно пересчитать по пальцам, если не одной, то двух рук. И вход в этот «элитный» клуб еще больше увеличил престиж компании Rigol Technologies. Данная статья поможет лучше ориентироваться в особенностях этих серий приборов.

Один в поле не воин… или какой прибор взять с собой на работу в «поле» (обзор компактных осциллографов АКТАКОМ) На современном рынке представлено огромное количество приборов, отличающихся конструктивными, эргономическими и техническими характеристиками, а также ценой. Поэтому пользователю довольно сложно сделать выбор оборудования для решения конкретной измерительной задачи. Настоящая статья предлагает обзор компактных осциллографов АКТАКОМ.

Статьи 21 - 30 из 206
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


При использовании материалов журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» ссылка на сайт www.kipis.ru обязательна.

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.