Лабораторный источник питания АКТАКОМ APS-1234 выдаёт плавно регулируемое стабилизированное напряжение и стабилизированный ток. Благодаря высокой точности установки выходных параметров и доступной цене, лабораторный источник питания АКТАКОМ APS-1234 является превосходным выбором для использования в процессах ремонта или наладки электронного оборудования, а также для оснащения исследовательской лаборатории или производства.
2 цифровых 4-разрядных LED дисплея
Защита от короткого замыкания
Режим стабилизации тока и напряжения
индикаторы режимов стабилизации тока CC и напряжения CV
Технические характеристики
Количество каналов: 1
Выходное напряжение: 0...30 В
Выходной ток: 0...3 А
Максимальная мощность 90 Вт
Дополнительный выход USB 5 В/2А
Разрешение установки 0,1 В / 0,01 А
Погрешность установки напряжения ±(0,5%×Uвых + 2 е.м.р.)
Погрешность установки тока ±(0,5%×Iвых + 10 е.м.р.)
Нестабильность выходного напряжения при изменении тока нагрузки от 0 до 0,9 макс. значения ±0,2%×(Uвых + 5 В)
Нестабильность выходного тока при макс. напряжении на нагрузке от 0 до 0,9 макс. значения ±(0,5%×Iвых + 5 е.м.р.)
Нестабильность выходных параметров при изменениях напряжения в сети питания на 10 % от номинального значения
по напряжению: ±0,5%×(Uвых + 5 В)
по току: ±(0,5%×Iвых + 5 е.м.р.)
Пульсации выходного напряжения в режиме стабилизации напряжения 10 мВскз
Питание: (220 ± 20) В / (50 ± 2) Гц
Масса: 5,5 кг
Габаритные размеры: 305x130х170 мм
Стандартная комплектация
Источник питания
Эксплуатационный документ
Методика поверки МП 206.1-227-2018
Комплектация прибора может быть изменена производителем без предупреждения. Все заявленные функциональные возможности остаются без изменений.
Можно ли использовать предлагаемые Вами источники питания для зарядки аккумуляторных батарей?
Предлагаемые нами источники питания нельзя использовать для зарядки аккумуляторных батарей, так как это может привезти к выходу батареи из строя (перезарядке, закипанию электролита, образованию избыточного давления внутренних газов с последующим взрывом батареи). Заряжать аккумуляторные батареи можно только источниками тока, контролирующими напряжение на батарее и регулирующими в соответствии с этим напряжением ток зарядки. При достижении заданного напряжения на батарее такой источник прекращает зарядку. Называется такой источник зарядным устройством. Наверх
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Технические параметры и комплектность поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Приведённые на сайте цены являются ориентировочными и на момент заказа требуют уточнения.