Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

FPGAView™: Новый программный пакет для отладки для Altera®FPGAs с помощью логических анализаторов TEKTRONIX

FPGAView™: Новый программный пакет для отладки для Altera®FPGAs с помощью логических анализаторов TEKTRONIX

28.12.2005

Корпорация Tektronix, корпорация Altera и компания First Silicon Solutions (FS2) анонсировали новый программный продукт FPGAView™ от FS2 для логических анализаторов Tektronix серии TLA, который позволяет проводить в реальном времени отладку проектов для Altera®FPGAs.

Новинка позволяет пользователям существенно увеличить производительность проектирования Altera FPGAs и снизить время, требуемое на отладку, позволяя разработчикам быстро и легко измерить сигналы без перекомпиляции своего проекта.

Программный пакет FPGAView, инсталлированный на логический анализатор TEKTRONIX, делает доступным в интерфейсе пользователя TLA функции программного пакета Altera’s Quartus ® II design, версии 5.1. Особенности интерфейса логического анализатора обеспечивают разводку большого набора внутренних сигналов в относительно малое количество внешних выводов через конфигурируемый пользователем мультиплексор. С помощью логического анализатора Tektronix, подключенного к FPGA через JTAG-порт, FPGAView контролирует, какие из внутренних FPGA сигналов, будут разведены на выходные контакты для отображения в режиме реального времени и отладки.

Проектировщики наверняка найдут комбинацию FPGAView, особенностей логического анализа в Altera и логического анализатора Tektronix более легкой в использовании и менее навязчивой, чем другие методологии отладки.

Поставки FPGAView начинаются уже в декабре 2005 года.

Дополнительная техническая информация на сайте First Silicon Solutions.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕМЕ:


Информация о поставщике:  Tektronix

Возврат к списку


Материалы по теме:

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.