Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Компании «ЭЛИКС» — 13 лет!

Компании «ЭЛИКС» — 13 лет!

17.06.2005

Компания "ЭЛИКС" была образована в 1992 году тремя молодыми инженерами, выходцами из советского ВПК, имеющими опыт разработки контрольно-измерительных приборов.

За прошедшие 13 лет на пути компании были и громкие успехи, и временные трудности. Но, благодаря сплоченной команде высококлассных специалистов, нам удалось преодолеть все препятствия и стать одним из крупнейших поставщиков контрольно-измерительного оборудования, способным удовлетворить запросы самых изысканных клиентов.

В настоящее время компания "ЭЛИКС" предлагает более 2000 наименований различных приборов известных мировых производителей: АКТАКОМ, Fluke, Gage, Hitachi, Tektronix, Iwatsu. Развивается собственное производство измерительной техники модельного ряда АКТАКОМ®, USB-лаборатории, промышленной мебели, радиомонтажного оборудования. Текущий 2005 год ознаменовался продлением аккредитации на право калибровки и поверки средств измерений, выпуском новой линейки аналоговых осциллографов АКТАКОМ-IWATSU, расширением номенклатуры паяльного оборудования и разработкой новой высоко-функциональной промышленной мебели.

Коллектив компании полон энергии, с оптимизмом и энтузиазмом смотрит в будущее, "ЭЛИКС" растет и развивается. Мы уверены, что и в дальнейшем отечественные и зарубежные потребители смогут приобрести у нас самую современную, самую качественную измерительную технику!



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.