Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Утром – деньги, вечером – кресла! И это не шутка!

Утром – деньги, вечером – кресла!  И это не шутка!

10.12.2004

В модельном ряду промышленной мебели АКТАКОМ новинка: серия антистатических кресел АРМ-35**: АРМ-3508-520, АРМ-3505-430/500, АРМ-3504-500/570.

Современная тенденция развития рынка показывает, что ни одна фирма, занимающаяся электронным производством, не может игнорировать средства антистатической защиты. Все модели кресел АКТАКОМ новой серии имеют антистатическое исполнение и соответствуют общеевропейскому стандарту ICE61340-5-1, определяющему параметры средств защиты от электростатики, что подтверждается наличием общепринятого международного графического символа или буквенного обозначения ESD на самом кресле. Обеспечение безопасности в работе сочетается с удобством и комфортом, который достигается за счет системы регулировки сиденья и спинки стула, позволяющей найти именно то положение, в котором Вам будет легко и удобно работать. В моделях антистатических кресел присутствуют:

  • механизмы регулировки высоты и угла наклона спинки и сиденья,  пневматический подъемник (140 мм, 200 мм, 260 мм), регулируемый по высоте,
  • 5-ти лучевое хромированное основание с 5 колесами,
  • антистатическое покрытие колес.

В стандартную комплектацию ESD кресла входит само кресло с механизмами изменения высоты и угла наклона спинки и сиденья, пневматический подъемник (высота 140мм, 200 мм, 260 мм), 5-ти лучевое основание с пятью проводящими колесами. Дополнительные аксессуары: подлокотники, опорное кольцо для ног, антистатические лапки которые поставляются отдельно, дают возможность удовлетворить любые потребности в организации производственного комфорта. Все модели антистатических кресел есть на складе!


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.