Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Гальваническая развязка по интерфейсу USB в осциллографах USB–лаборатории АКTАКОМ

Гальваническая развязка по интерфейсу USB в осциллографах USB–лаборатории АКTАКОМ

10.08.2004

Новые модели осциллографов АСК-3116, АСК-3117 снабжены гальванической развязкой по интерфейсу USB и по техническим параметрам ничуть не уступают своим предшественникам АСК-3106, АСК-3107, превосходя их с точки зрения безопасности работы с дорогостоящими ноутбуками или современным ПК.

Использование в осциллографах АСК-3116, АСК-3117 гальванической развязки по интерфейсу USB обеспечивается разделение электрических цепей компьютера от измерительного средства с целью защиты от высокого напряжения (плавающего потенциала) без внесения существенных для этих устройств задержек и помех. Тем самым вы обеспечите свое рабочее место надежным измерительным средством, которое не при каких обстоятельствах не выведет из строя ваш дорогостоящий персональный компьютер или ноутбук.

Другое техническое отличие новых осциллографов - применение выносного блока питания - позволяет запитывать прибор от любого подходящего источника постоянного напряжения 6,5В, что существенно расширяет возможности применения этих приборов в полевых условиях, придавая необходимую гибкость и мобильность в решении конкретных задач.


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.