Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новые возможности логических анализаторов АКТАКОМ АКС-3116 и АКС-3166

Новые возможности логических анализаторов АКТАКОМ АКС-3116 и АКС-3166

27.01.2009

В цифровых логических анализаторах АКТАКОМ АКС-3116 и АКС-3166, помимо анализа потока цифровых данных одновременно по 16-ти каналам, в полном объёме обеспечивается цифровая регистрация данных в режиме самописца, позволяющих на частотах до 50 кГц записать цифровую последовательность данных в память ПК в виде файла, объём которого определяется возможностями дисковой памяти компьютера, и, в дальнейшем, осуществить детальный анализ любого участка цифровых данных как в виде поканальных временных диаграмм, так и в виде групповой диаграммы.

Для выбора анализируемого участка записанных данных используется специальная панель просмотра файлов самописца. Набор управляющих кнопок позволяет записывать и загружать файлы данных, запускать просмотр записанных данных на экране логического анализатора, выбирать нужный участок и ставить прокрутку на паузу. Перемещаться по файлу данных удобнее с помощью ползункового управляющего элемента. Ещё один ползунок регулирует скорость автоматической прокрутки данных, считываемых из файла.

Важным улучшением в приборах АКТАКОМ АКС-3116 и АКС-3166 также является возможность использовать для записи в прибор в режиме самописца внешнюю тактовую частоту до 50 кГц, что обеспечивает тактирование от исследуемого устройства. В приборе АКТАКОМ АКС-3166 для внешнего тактирования предназначен отдельный разъём, который можно программно сконфигурировать для приёма внешней тактовой частоты и для выдачи частоты тактирования наружу.

Все пользователи логических анализаторов АКТАКОМ могут получить новую опцию в приборе и программном обеспечении, обратившись в сервис-центр АКТАКОМ с сайта www.aktakom.ru.


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.