Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Tektronix поднял планку для комбинированных и осциллографов смешанных сигналов, выпустив новые MDO Серии 3 и MSO Серии 4

Tektronix поднял планку для комбинированных и осциллографов смешанных сигналов, выпустив новые MDO Серии 3 и MSO Серии 4

04.06.2019

Компания Tektronix, Inc., ведущий производитель контрольно-измерительного оборудования, добавила к своей линейке приборов новые осциллографы – MDO серии 3 и MSO серии 4.

Новые осциллографы Tektronix среднего ценового диапазона дополняют ассортимент осциллографов Tektronix. Они разработаны для широкого спектра сложных приложений и обладающие доступной ценой, созданы с учетом простоты использования и промышленного дизайна, впервые реализованного в отмеченных наградами осциллографах MSO серий 5 и 6. Осциллографы MDO серии 3, MSO серии 4 и MSO серии 5 и серии 6 представляют линейку современных контрольно-измерительных приборов, которые имеют одинаковый внешний вид, общий интерфейс пользователя и обеспечивают широкий спектр характеристик, функций и цен, что делает их лидерами рынка в соответствующих сегментах. Осциллографы серий 3 и 4 имеют пользовательский интерфейс с сенсорным экраном и переднюю панель с удобным расположением клавиш управления. Вместо долгого путешествия по меню в поиске настроек, достаточно дважды коснуться соответствующего показания или осциллограммы на дисплее.


Осциллографы смешанных сигналов (MSO) серии 4: большой экран, до 6 входов Flex Channel®

Большой экран упрощает работу пользователя и ускоряет выполнение задач отладки и анализа.
В MSO серии 4 используется самый большой в отрасли дисплей (13,3 дюйма) с самым высоким разрешением HD (1920 x 1080) в своем классе. Осциллограф обладает полосой пропускания до 1,5 ГГц и использует 12-разрядные АЦП, обеспечивающие самое высокое разрешение по вертикали в своем классе. Это первый в своем классе прибор с шестью входными каналами FlexChannel™, каждый из которых может быть преобразован из аналогового в восемь цифровых каналов путем простого подключения логического пробника.

Для удовлетворения требований различных приложений MSO серии 4 выпускается с верхней границей полосы пропускания от 200 МГц до 1,5 ГГц и оснащается различными опциями, включая функции декодирования и анализа сигналов последовательных шин, генератор сигналов произвольной формы и стандартных функций, цифровой вольтметр и частотомер.
Новая функция Spectrum View предлагает коррелированный по времени анализ в частотной области с независимыми средствами управления спектром.
ПО для анализа источников питания позволяет автоматизировать измерения параметров сети питания и импульсных преобразователей, таких как уровень пульсаций и порядок чередования фаз. Увеличение полосы пропускания и добавление опций выполняется по месту эксплуатации. Частота дискретизации по всем аналоговым и цифровым каналам для всех моделей равна 6,25 Гвыб/с. Стандартная длина записи 31,25 млн точек, с опцией – 62,5 млн точек.

Комбинированные осциллографы (MDO) серии 3: новые уровни универсальности MDO серии 3

Представляет собой компактный и универсальный контрольно-измерительный прибор, который займет достойное место на столе каждого инженера. Элегантный прибор с самым большим в своем классе экраном (11,6 дюйма) и c разрешением full HD. В нем используется тот же интуитивно понятный пользовательский интерфейс, что и в других моделях, с аналогичным набором органов управления, но его глубина около 150 мм.
MDO серии 3 больше чем осциллограф, поскольку позволяет решать широкий диапазон задач отладки и тестирования. Он обладает встроенным анализатором спектра с полосой до 3 ГГц, отдельным РЧ входом и характеристиками, сопоставимыми с характеристиками автономного анализатора. Это позволяет инженерам ускорить отладку беспроводных модулей в устройствах и быстро находить источники паразитных ЭМ излучений без использования других приборов.
Для анализа смешанных сигналов доступны 16 входных цифровых каналов. Полный набор опций для отладки и запуска по сигналам последовательных шин, опциональное измерение параметров питания и генератор сигналов произвольной формы и стандартных функций обеспечивают универсальность этого осциллографа. Цифровой вольтметр и частотомер предоставляются бесплатно при регистрации прибора. Осциллографы MDO серии 3 имеют верхнюю границу полосы пропускания от 100 МГц до 1 ГГц. Доступны модели с частотой дискретизации 2,5 Гбит/с или 5 Гбит/с по всем аналоговым и цифровым каналам. Стандартная длина записи 10 млн точек.

Приобрести новые цифровые осциллографы MDO серии 3 и MSO серии 4 можно у официального дистрибьютора Tektronix на территории РФ - ЗАО НПП Эликс.

Информация о поставщике:  Tektronix

Возврат к списку


Материалы по теме:

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.