Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Измеритель LC АММ-3142. Бюджетное решение с профессиональными характеристиками

Измеритель LC АММ-3142. Бюджетное решение с профессиональными характеристиками

11.08.2019

Осциллограф ADS-4072 - это очень удобный, портативный осцилограф-мультиметр-регистратор с управлением клавишами и с сенсорным дисплеем.
Осциллограф имеет ударопрочный корпус с защитой IP51, оснащен информативным сенсорным TFT дисплеем размером 5,7″ и разрешением 640×480 точек, позволяющим отображать осциллограммы в мельчайших подробностях. Дисплей инверсный, т.е. оператор может в зависимости от внешних условий и освещения изменить схему отображения — цветные осциллограммы на черном или на белом фоне. Используя движение пальцев по дисплею, можно управлять захватом и отображением осциллограмм изменять коэффициент усиления, значение развертки, уровень запуска, положение осциллограмм и т.д.
Портативный осциллограф ADS-4072 наиболее востребован в случаях, когда нет возможности использовать обычный прибор. Портативный осциллограф является незаменимым прибором для диагностики и настройки различных сетей и оборудования, на производстве, а также для работы в полевых условиях, там, где другая техника бессильна.

Области применения осциллографа ADS-4072
• ремонт автоматизированных производственных линий;
• радиосвязь и радиопередатчики;
• диагностика систем безопасности;
• фиксация телеметрических данных;
• первичные и вторичные источники питания;
• диагностика электрооборудования автотранспорта.


Подробнее с техническими характеристиками осциллографа ADS-4072 можно ознакомиться на сайте AKTAKOM.RU
На странице осциллографа ADS-4072 приводится подробная инструкция по проведению измерений прибором, а также ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся устройства и применения.
Как осуществлять работу с прибором и проводить измерения можно узнать из иллюстрированной статьи Основные измерения и функции ADS-4072

Осциллограф ADS-4072 включен в Госреестр СИ РФ (номер 59632-15) и может применяться в сфере метрологического контроля и надзора.

Если Вам нужно профессиональное компактное решение, то оно уже есть!
Осциллограф ADS-4072 доступен к заказу прямо сейчас!

Точный, надежный, доступный - и это все о нем! Популярный, заслуженно пользующийся высоким спросом, современный и очень удобный - портативный измеритель LC АММ-3142.
В электронике довольно часто приходится измерять ёмкость конденсаторов. В импульсных устройствах, где ёмкость довольно высоковольтных конденсаторов может уменьшаться в несколько раз, такие измерения нужно производить постоянно. Кроме того такие измерения емкости приходится производить для корректирующих конденсаторов в операционных усилителях.
Для всех этих целей измеритель LC АММ-3142 подходит просто идеально!
В чем же преимущества этого измерителя и почему он так популярен?
Благодаря технологическим новациям измеритель LC-метр АММ-3142позволяет легко измерять индуктивность электронных компонентов от 1 мкГн до 20 Гн и ёмкость от 1 пФ до 1000 мкФ. Измеренные значения отображаются на большом ЖК дисплее (31/2 разряда), на котором также имеются индикатор выхода за границы диапазона и индикатор разряда батареи. Тестовые частоты измерителя - 100 Гц , 1 кГц. Скорость измерений составляет 3 разряда в секунду. Также LC-метр АКТАКОМ АММ-3142 снабжен противоударным холстером и питается от батареи типа «Крона» 9 В. Но самое главное – что этот измеритель доступен по цене, даже при самом ограниченном бюджете.

Области применения измерителя LC АММ-3142
• Службы эксплуатации и ремонта
• Научные исследования
• Образовательные лаборатории
• Промышленные предприятия

Подробнее с техническими характеристиками измерителя АКТАКОМ АММ-3142 можно ознакомиться на сайте AKTAKOM.RU
На странице АКТАКОМ АММ-3142 приводится подробная инструкция по проведению измерений прибором, а также ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся устройства и применения.
Выбирайте профессиональные решения по доступной цене!
Измеритель LC АММ-3142 – профессионалы уже высоко оценили этот прибор!
Сделайте и Вы свой выбор!
Доступно со склада в Москве! Количество ограниченно

Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.