Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новое программное обеспечение для двухканального мультметра АКТАКОМ АМ-1109

Новое программное обеспечение для двухканального мультметра АКТАКОМ АМ-1109

23.10.2013

Новая программа AKTAKOM DMM_AM-1109_SW предназначена для ввода в компьютер, отображения, обработки и сохранения в файлы данных, полученных от цифрового двухканального мультиметра AKTAKOM AM-1109. Для записи данных в файл используется текстовый формат CSV. Программа обеспечивает развитую статистическую обработку результатов измерений, сохранение данных в табличной форме и режим самописца. Программа имеет цветовую и голосовую сигнализацию (на английском языке).

Программа DMM_AM-1109_SW автоматически подключается к мультиметру при запуске.

В окне приложения отображаются данные измерений обоих каналов мультиметра, тип измерений (AC/DC), величина последнего измерения. Также программа показывает график изменения измеряемой величины, гистограмму распределения измерений и вычисленные параметры статистики. Кроме того, данные, отображаемые на графике самописца, представлены и в табличном виде.

Данное программное обеспечение в стандартной поставке к прибору не имеет физического носителя и может быть загружено с сайта www.aktakom.ru после регистрации прибора с указанием его серийного номера. Бесплатно поставляется только в комплекте с прибором.

Для владельцев мультметров АКТАКОМ АМ-1109 со сроком приобретения не ранее августа 2012 года новое программное обеспечение DMM_AM-1109_SW доступно для загрузки с сайта www.aktakom.ru бесплатно.


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.