Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новое программное обеспечение для частотомеров АКТАКОМ ACH-8321, ACH-8323, ACH-8325

Новое программное обеспечение для частотомеров АКТАКОМ ACH-8321, ACH-8323, ACH-8325

24.04.2009

Программное обеспечение для частотомеров АКТАКОМ ACH-8321, ACH-8323, ACH-8325 получило новое фирменное приложение для работы с прибором. Это дополнение к уже имевшемуся комплекту разработчика (библиотека для управления прибором из ПК и примеры для LabVIEW, Borland C++ Builder MS и Visual C++).

Кроме очевидных функций удалённого управления частотомером, приложение ACH-832X-SW позволяет строить графики изменения регистрируемой величины во времени и распределения этой величины в большой выборке измерений. Получившийся частотомер-самописец может сохранять данные в файл и затем просматривать их и имеет возможность тревожной сигнализации по заданному условию. Также ACH-832X-SW улучшает и расширяет возможности математической обработки измерений. Относительные измерения, статистика, стандартные математические функции выполняются удобнее и точнее, чем аналогичные встроенные функции прибора. Добавлена возможность задания пользователем произвольной формулы преобразования измерений с использованием пользовательских же единиц измерения.

Данное программное обеспечение предлагается как дополнительная опция к прибору и позволяет реализовать удаленную работу с прибором по интерфейсам USB и LAN.

Приложение ACH-832X-SW использует расширенный набор команд управления прибором, что позволяет настраивать параметры, недоступные в автономном режиме. Например, удалённое управление позволяет явно задавать пользователю требуемое время измерений, тогда как в автономном режиме этот параметр всегда регулируется прибором автоматически. В ACH-832X-SW поддерживается технология AULNet, которая позволяет приборам USB-лаборатории AKTAKOM работать в сети TCP/IP (через компьютер-сервер). Присутствуют и традиционные приятные мелочи, такие как: настройка вида окна, распечатка результатов измерений, сохранение настроек приложения в файл.

Благодаря развитому программному обеспечению частотомеры АКТАКОМ ACH-832х с успехом могут быть использованы при построении LXI измерительных систем.


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.