Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Изменена комплектность частотомеров АКТАКОМ серии АСН-832х

Изменена комплектность частотомеров АКТАКОМ серии АСН-832х

05.12.2013

Для частотомеров АКТАКОМ серии ACH-832х разработаны фирменное приложение AKTAKOM FCounter и комплект разработчика программного обеспечения. Это ПО позволяет пользователю создавать собственные программы для работы с прибором. Программное обеспечение AKTAKOM FCounter позволяет выполнять полнофункциональное дистанционное управление частотомером по интерфейсам USB или LAN. Кроме всех функций измерения, математики и статистики, которые есть в локальном режиме работы частотомера, AKTAKOM FCounter позволяет выполнять и ряд других операций, недоступных в локальном режиме.

С декабря 2013 г. данное программное обеспечение в стандартной поставке не имеет физического носителя и загружается с сайта www.aktakom.ru после регистрации прибора с указанием его серийного номера. Загрузка файла с программным обеспечением осуществляется после оплаты ПО на основании выставленного счета (после оплаты предоставляется код для загрузки).

Рекомендуется своевременно сделать резервную копию полученных файлов. В случае, утраты программного обеспечения или кода для загрузки возможность повторной загрузки предоставляется за дополнительную плату.

При необходимости данное программное обеспечение может быть поставлено на физическом носителе (компакт-диске). Запись программного обеспечения на носитель (компакт диск) и его доставка осуществляются за дополнительную плату.


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.