Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Цифровые осциллографы Актаком включены в Госреестр !!!

Цифровые осциллографы Актаком включены в Госреестр !!!

20.10.2009

На основании положительных испытаний с целью утверждения типа, прошли сертификацию и включены в Государственный реестр средств измерений, бюджетные цифровые осциллографы Актаком с профессиональными возможностями. На данные осциллографы выдан сертификат за номером - №36520.

В линейке бюджетных цифровых осциллографов Актаком с профессиональными возможностями, в настоящее время, представлено 14 моделей: АСК-2032, АСК-2041, АСК-2042, АСК-2043, АСК-2062, АСК-2063, АСК-2064, АСК-2065АСК-2102, АСК-2103, АСК-2104, АСК-2105, АСК-2203, АСК-2205. Они предназначены для исследования, тестирования и испытаний систем и приборов, используемых в радиоэлектронике, связи, автоматике, вычислительной и измерительной технике, приборостроении.

В зависимости от модели, цифровые осциллографы из данной линейки имеют реальную полосу пропускания: 25 МГц, 40МГц, 60 МГц, 100 МГц и 200 МГц. В линейке представлены модели с частотой дискретизации в реальном времени до 1 Гвыб/с. Особо отметим, что частота дискретизации не зависит от количества включенных каналов. Подробнее, о возможностях бюджетных цифровых осциллографов Актаком с профессиональными возможностями, Вы можете ознакомиться в статье доцента МГТУ им. Баумана Афонского А.А. "Новые модели цифровых осциллографов АКТАКОМ — большой шаг в автоматизацию измерений"

Отличительной особенностью бюджетных цифровых осциллографов Актаком с профессиональными возможностями являются возможность разнообразных условий запуска, цифровая фильтрация, курсорные измерения, 28 автоизмерений, функция анализа спектра методом БПФ, математические операции, покадровый регистратор, пиковый детектор, усреднение, тестирование в пределах самописец и многие другие функции. Более полную информацию об уникальных возможностях осциллографов Актаком можно найти в статье доцента МГТУ им.Баумана Афонского А.А. "Уникальные возможности бюджетных моделей цифровых осциллографов Актаком".

Для удобства пользователей осциллографы имеют понятный русскоязычный интерфейс. Все цифровые осциллографы Актаком из данной линейки имеют интерфейс USB-host, который позволяет сохранять данные на USB носитель, а также интерфейс USB-device (кроме АСК-2032 и АСК-2041) позволяющий полностью управлять осциллографом от персонального компьютера через программное обеспечение в реальном времени.

Многофункциональность данных приборов и их невысокая цена позволяют бюджетных цифровых осциллографов Актаком с профессиональными возможностями быть полезными и доступными для самых различных пользователей.

Кроме того, в нашей метрологической службе Вы сможете выполнить поверку данных осциллографов в кратчайшие сроки и по приемлимым ценам.

Цифровые осциллографы Актаком с профессиональными возможностями зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений за номером 41498-09. Отныне, ВСЕ цифровые осциллографы Актаком можно использовать в сфере метрологического контроля и надзора РФ.


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.