Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Подписка на журнал «Контрольно-измерительные приборы и системы»

Подписка на журнал «Контрольно-измерительные приборы и  системы»

26.09.2014

Как Вам известно, журнал «Контрольно-измерительные приборы и системы» выходит в свет с 1996 года. Журнал предназначен для специалистов, инженеров, разработчиков, преподавателей и студентов технических ВУЗов. Основные тематические направления журнала это: «Новинки измерительной техники», «Измерения в технике связи», «Измерения в электротехнике и энергетике», «Метрология», «Техническое регулирование» и др.

На страницах журнала Вы найдете интервью с самыми разными людьми: ведущими учеными, известными метрологами, руководителями отечественных и зарубежных компаний, политическими деятелями. Вопросы этих интервью максимально приближены к тематике издания.

Журнал КИПиС не претендует на полноту охвата всех аспектов, касающихся контрольно-измерительного оборудования, но стремится, чтобы читатели своевременно получали полную и актуальную информацию о новинках в области измерительной техники и всех сфер, связанных с приборостроением.

На сайте www.eliks.ru появилась новая кнопка «Подписаться на журнал «КИПиС».

Чтобы оформить подписку на журнал, Вы можете выбрать любой из предложенных на сайте способов оплаты: помимо обычного счета, который формируется на сайте и приходит на Ваш адрес электронной почты, Вы можете использовать квитанцию Сбербанка РФ, кроме того реализована возможность оплаты на сайте через QIWI-кошелек.



Возврат к списку

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.