Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Универсальные калибраторы Fluke-9100 и Fluke-5520A - со склада!

10.03.2010

Доступны к заказу со сроком поставки "немедленно со склада" лучший в мире по соотношению цена/качество универсальный калибратор Fluke-9100 и высокопроизводительный мультифункциональный калибратор Fluke-5520A.

Универсальный калибратор Fluke-9100

Непревзойдённая производительность аналогового и цифрового трактов и невероятно широкий диапазон возможностей по калибровке контрольно-измерительных приборов: от ручных мультиметров до топовых цифровых запоминающих осциллографов влюбой сфере применения (более 15 категорий оборудования различного назначения).

Уникальный алгоритм работы прибора, позволяющий пользователю шаг за шагом провести процесс калибровки на много быстрей и качественней, чем ранее.

Fluke-9100 представляет из себя многофункциональный калибратор с широтой и глубиной выходных характеристик, никогда ранее не доступных в одном приборе одновременно. В дополнение к постоянному и переменному напряжению (до 1050 В), сопротивлению (до 400 МОм) и постоянному либо переменному току (до 20 А, или 1000 А - при использовании опциональных токовых катушек) прибор позволяет имитировать изменяемое значение ёмкости (до 40 мФ) и проводимости (до 2,5 мСм), а так же генерировать синтезированный сфазированный синусовый сигнал, сигналы прямоугольной, треугольной, импульсной и трапециидальной формы, импульсы с регулируемой амплитудой (до 10 МГц), шириной (до 2 с) и коэффициентом заполнения (0,05...99,95%).

При добавлении одной или двух опций калибровки осциллографов прибор способен генерировать сигналы любой формы при калибровке осциллографов до 250 МГц или 600 МГц!

Подключив функцию тестера сопротивления изоляции возможно иммитировать сопротивлени до 2 ГОм на тестовом напряжении до 1000 В. Функция мощности позволяет одновременно генерировать сигналы напряжения и тока с различным фазовым углом и калибровать ваттметры до 1 МВт или 1 МВАР.

Ни один другой универсальный калибрато не имеют столь широкого спектра применения эксплуатационной гибкости.

При весе всего 18,5 кг это эдеальное решение для рабочего места. Полу автоматический и автоматических режимы работы, а так же интуитивно-понятная панель управления предоставляют максимум возможностей. Прибор поддерживает программное обеспечения MET/CAL Plus и библиотеки процедур.

Все перечисленные особенности обеспечивают очень быструю окупаемость прибора.

Многофункциональный калибратор Fluke-5520A

Данный прибор обладает всеми преимуществами и функционалом клибратора Fluke-5500A и вдобавок имеет большую точность, расширенные диапазоны и возможность калибровки цифровых мультиметров 5 1/2 и 6 1/2 разрядов.

Таким образом возможности Fluke-5520A способны удовлетворить весьма широкие запросы, вплоть до поддержки лабораторных мультиметров (как аналоговых, так и цифровых) до 6 1/2 разрядов, а так же термопар и терморезисторов, калибраторов процессов, регистраторов, самописцев, ваттметров, анализаторов гармоник, токовых клещей и адаптеров, аналоговых и цифровых портативных или настольных осциллографов (опционально), щитовых приборов, графических мультиметров, анализаторов параметров качества электроэнергии и многих других приборов.

Прибор выдаёт сигналы калиброванного постоянного и переменного напряжения и тока разнообразной формы, в том числе с гармониками, а так же способен одновременно генерировать на двух выходах различное напряжение или напряжение и ток, моделируя мощность постоянного или переменного тока с контролем фазы. Помимо этого прибор эмулирует сопротивление, ёмкость, терммопары и терморезисторы. Модель 5520A может так же измерять температуру с помощью термопар, влажность (соответствующим пробником) и давление (используя один из 28 модулей давления Fluke серии 700). Три опции добавляют прибору возможности калибровки осциллографов (до 300 МГц, 600 МГц и 1,1 ГГц) со скоростью наростания сигнала 125 пс (с опцией тунельного диодного импульсного генератора 5800A/TDP), а так же приборов контроля качества электроэнергии (5520A-PQ, стандарты IEC). Имеется возможность работы с трёхфазными измерителями мощности и генерировать мощность до 21 кВт с различной формой сигнала и гармониками при объединении трёз 5520A в единую систему, благодаря функции точной фазировки. Таким образом суммарный выходной ток системы может достигать 100 А и более для прямого тестирования токовых клещей или силовых трансформаторов. Любая опция может быть заказана сразу или добавлена в любой момент.

Fluke-5520A комбинирует все возможности в одном компактном приборе и, в то же время, модель отличается простотой эксплуатации и интуитивно-понятным интерфейсом, органы управления удобно расположены и чётко обозначены, а яркий широкий дисплей отображает всю необходимую информацию. Надёжный и прочный корпус, позволит Вам использовать прибор в "полевых" условиях.

Опциональное программное обеспечение 5500/CAL на базе Microsoft Windows® упрощает документирование процедур калибровки в соответсствии с международными стандартами качества, а так же сбор информации и подготовку отчётов в процессе работы с разнообразным оборудованием. Процесс калибровки, от создания и запуска процедур до получения отчёта, может быть автоматизирован, а тысячи встроенных процедур - использованы "как есть", либо в качестве базы для разработки новых. 5500/CAL является частью пакета программного обеспечения MET/CAL® Plus и подразумевает обмен данными по интерфейсу RS-232  при работе с калибраторами Fluke-5500A, Fluke-5520A, и Fluke-5800A. Если необходимо управление по интерфейсу IEEE или требуется автоматизация калибровки дополнительных устройств - используйте MET/CAL® . Дополнительные возможности управления тестированием и измерениями могут быть получены с помощью пакета MET/TRACK.

Все 3 пакета ПО основаны на использовании мощных промышленных стандартов сервера баз данных SQL - SQL Anywhere® от Sybase, обеспечивающего защиту и надёжное хранение Вашей калибровочной информации. Каждое ПО является законченным целостным продуктом, который можно установить на ПК или воспользоваться возможностями удалённого управления клиент/сервер по сети.


Информация о поставщике:  Fluke

Возврат к списку


Материалы по теме:

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.