Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Семинар компании ЭЛИКС на выставке ЭкспоЭлектроника

Семинар компании ЭЛИКС на выставке ЭкспоЭлектроника

15.04.2010

Приглашаем посетить наш семинар «Современная измерительная техника», посвященный обзору новой продукции Актаком, а также тенденциям развития современной контрольно-измерительной техники (Agilent, Tektronix, Fluke, Rohde&Schwarz, Pendulum, Keithley и др.)

Семинар состоится 21 апреля 2010 года, в 16:00, в Конференц-зале №2 выставочного комплекса Крокус Экспо, в рамках выставки «ЭкспоЭлектроника-2010». Семинар проводится бесплатно.

21 апреля 2010 в рамках выставки «Экспо-Электроника», состоится семинар из серии «Практические рекомендации для профессионалов». Тема семинара «СОВРЕМЕННЫЕ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ», докладчик Афонский Александр Алексеевич, главный редактор журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы» («КИПиС»), доцент МГТУ им. Н.Э.Баумана, автор 5 книг по измерительной технике.

Автор поделится с участниками семинара информацией из первых рук, основанной на личных встречах с первыми лицами компаний - мировых лидеров приборостроительной отрасли, опубликованными и неопубликованными материалами журнала, впечатлениями от посещения последних выставок электроники в Америке, Европе и Азии.

Среди тем семинара:

  • Как правильно выбрать измерительное оборудование? Какие технологии сейчас актуальны на рынке в измерительных приборах массовых серий?
  • Своими глазами: итоги выставок электроники в Гонконге в апреле 2010 года
  • Что такое сегодняшний китайский осциллограф – дешевая поделка или будущее мирового приборостроения?
  • Догнать и перегнать: Развитие технологий и инфраструктуры приборной промышленности в ЮВА… Догонит ли российская приборная промышленность китайскую?
  • По страницам журнала КИПИС: Ближайшие перспективы приборостроения в ЮВА и США. Какие новинки получат потребители в этом году?
  • Мировые бренды массового приборостроения существенно «пожелтели»- основные тренды развития
  • Как экономический кризис отразился на рынке измерительной техники в мире и в России? Есть ли кризис у китайских производителей измерительных приборов?
  • Развитие российских приборных торговых марок на примере торговой марки АКТАКОМ…
  • и многое другое…

Семинар будет проходить 21 апреля 2010 года, в 16:00, в Конференц-зале №2 выставочного комплекса Крокус Экспо, в рамках выставки «ЭкспоЭлектроника-2010».


Новые каталоги в электронном виде можно скачать с нашего сайта по ссылке: http://eliks.ru/catalogs/

Подробнее о выставке «ЭкспоЭлектроника-2010» можно узнать на сайте: www.expoelectronica.ru



Возврат к списку


Материалы по теме:

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.