Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Торговой марке АКТАКОМ исполнилось 10-лет

Торговой марке АКТАКОМ исполнилось 10-лет

04.06.2010

3 июня 2010 года состоялось торжественное событие, посвященное знаменательной дате - юбилею известной российской торговой марки АКТАКОМ. Уже 10 лет продукция под этой торговой маркой занимает уверенные позиции на российском рынке контрольно-измерительного оборудования.

Мероприятие прошло в банкетном зале, расположенном рядом с живописными Борисовскими прудами в Москве. Выступили группы «Мираж» и «Талисман», в течение всего вечера выступал танцевальный коллектив «Шоу-балет Дивас». На празднике присутствовало более 170 гостей, в том числе и иностранные гости из Кореи и Китая.

10-летие торговой марки АКТАКОМ 10-летие торговой марки АКТАКОМ

10-летие торговой марки АКТАКОМ 10-летие торговой марки АКТАКОМ

10-летие торговой марки АКТАКОМ 10-летие торговой марки АКТАКОМ

10-летие торговой марки АКТАКОМ 10-летие торговой марки АКТАКОМ

10-летие торговой марки АКТАКОМ 10-летие торговой марки АКТАКОМ

10-летие торговой марки АКТАКОМ 10-летие торговой марки АКТАКОМ

10-летие торговой марки АКТАКОМ 10-летие торговой марки АКТАКОМ

10-летие торговой марки АКТАКОМ 10-летие торговой марки АКТАКОМ

Ещё больше фотографий смотрите в фотогалерее АКТАКОМ.

С одной стороны, 10 лет это не так много, но с другой — это определенная веха в развитии приборов российского производства, способных конкурировать с приборами западных производителей. Первые отечественные частотомеры с OLED-дисплеем, осциллографы, источники питания, мультиметры, радиомонтажное оборудование (паяльные станции, термопинцеты, бестеневые светильники и др.) под маркой АКТАКОМ пользуются неизменным спросом и популярностью.

АКТАКОМ™ объединяет в себе широкий спектр контрольно-измерительной аппаратуры мирового класса, надежное радиомонтажное оборудование, мебель для лабораторий и офиса, широкий ассортимент элементов приборных устройств и многое другое. Многолетний опыт лидера в поставках измерительного оборудования, отзывы потребителей, результаты испытаний и научных исследований получили воплощение в виде конкретного ряда лучших представителей измерительного оборудования, объединенных единым словом: «АКТАКОМ».

Контрольно-измерительное оборудование АКТАКОМ — это цифровые и аналоговые осциллографы, стационарные и портативные мультиметры, универсальные вольтметры, многофункциональные токовые клещи, логические анализаторы, высокоточные калибраторы, высокочастотные и низкочастотные генераторы сигналов, универсальные и портативные частотомеры, портативные и профессиональные анализаторы спектра, импульсные и аналоговые источники питания, виртуальные приборы на базе ПК, электронные программируемые нагрузки и многое другое.

В этом году значительно расширился ассортимент так называемых «виртуальных приборов» - приборов, работающих на базе персонального компьютера по интерфейсу USB/LAN. В настоящее время модельный ряд виртуальных приборов, входящих в семейство "Ваша USB/LAN-лаборатория АКТАКОМ", представляет собой хорошо продуманный и сбалансированный набор устройств, позволяющий реализовать широкий спектр измерительных задач. В состав Вашей USB/LAN-лаборатории АКТАКОМ входят цифровые запоминающие осциллографы, осциллографы смешанных сигналов, логические анализаторы, генераторы цифровых последовательностей, управляемые источники питания, функциональные генераторы, генераторы телевизионных сигналов, а также приборы под управлением LabVIEW и средства промышленной автоматизации. Все больше современных контрольно-измерительных приборов АКТАКОМ имеют возможность удаленного управления через Веб-интерфейс в соответствии со стандартом LXI.

Мебель АКТАКОМ для лабораторий и офиса, паяльные станции, прецизионные инструменты, бестеневые светильники, элементы приборных устройств (клеммы, пробники, и т.д.) и другое сопутствующее оборудование — все это позволяет создавать полностью укомплектованное рабочее место.

Под маркой АКТАКОМ нет места ненадежной или устаревшей технике. АКТАКОМ™ — это гарантия надежности и успеха при решении широкого круга измерительных задач.

О компании ЭЛИКС

Компания ЭЛИКС, владелец АКТАКОМ™, успешно работает на рынке контрольно-измерительного оборудования с 1992 года. На правах производителя и официального дистрибьютора мы предлагаем оборудование известных во всем мире торговых марок: AKTAKOM, TEKTRONIX, FLUKE, KEITHLEY, PENDULUM, GAGE, PACE, MEGATRON, TRONEX и др.

На сегодняшний день ассортимент продукции представлен широким спектром контрольно-измерительных приборов, радиомонтажного оборудования и промышленной мебели. Гарантия на поставляемую продукцию до 3-х лет, с возможностью приобретения дополнительной гарантии.

Метрологическая лаборатория компании Эликс оказывает услуги по поверке и калибровке измерительной техники, а также ее гарантийное и постгарантийное обслуживание в Сервис-центре.


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.