Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новый тепловизор Fluke начального уровня

Новый тепловизор Fluke начального уровня

28.07.2010

Тепловизионный сканер Fluke TiS идеально подходит для специалистов по обследованию жилых и промышленных зданий, электриков, энергоаудиторов, энергоменеджеров, специалистов, занимающихся обслуживанием систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодильного оборудования, прокладчиков изоляции и установщиков окон, помогая определить скрытые строительные дефекты, найти места проникновения влаги, тепловых потерь и неизолированные участки, а также множество обычных неисправностей электрических сетей и установок.

Теперь качество, надежность и эффективность Fluke воплощены в тепловизоре, разработанном для профессионалов в отрасли строительства, которые умеют считать деньги.

Тепловизионный сканер Fluke TiS имеет лучшее разрешение (120x120) в своем ценовом сегменте и самый большой дисплей (с диагональю 3,7 дюймов) — что на 30 процентов больше, чем у конкурирующих моделей тепловизоров. Он также является единственным тепловизором в своем классе с широким диапазоном ручной фокусировки. Передовая конструкция включает трехкнопочное меню, разработанное для интуитивного управления и навигации. Вы не сможете работать со сломанным прибором, поэтому в отличие от большинства конкурирующих изделий надежный тепловизионный сканер Fluke TiS испытан на падение с высоты 2 метров и имеет степень защиты IP54 по пыле- и водонепроницаемости. Широкоэкранный полноцветный ЖК-дисплей, улучшенная тепловая чувствительность

Сканер Fluke TiS для диагностики зданий подходит для использования по следующему назначению:
  • Контроль энергопотребления и проверки изоляции от атмосферных воздействий: Позволяет повысить эффективность теплоизоляции домов и промышленных корпусов путем обнаружения мест потерь тепла, проникновения холодного или теплого воздуха и дефектов воздуховодов.
  • Обследование кровли: Быстрое и эффективное обнаружение повреждений гидроизоляции в системах кровли для ремонта или замены, позволяющее предупредить повреждение всей крыши.
  • Обнаружение проникновения влаги: Точное обнаружение мест с повышенной влажностью за внешней или внутренней облицовкой стен, потолков или полов с ковровыми покрытиями.
  • Предотвращение появления плесени: Поиск мест роста плесени за счет обнаружения неизвестных источников влажности.
  • Контроль электрической изоляции: Обнаружение перегревающихся компонентов цепей, распределительных щитов, электродвигателей, насосов и другого оборудования.
  • Проверка систем обогрева, вентиляции и кондиционирования воздуха: Обнаружение утечек воздуховодов, проверка конденсатоотводчиков, компрессоров, электродвигателей и насосов.

Информация о поставщике:  Fluke

Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.