Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

В двух шагах от крупнейшей промышленной выставки! А вы уже получили свой бесплатный билет на ЭлектронТехЭкспо?

В двух шагах от крупнейшей промышленной выставки! А вы уже получили свой бесплатный билет на ЭлектронТехЭкспо?

12.03.2015

24 марта начнёт свою работу 13-я Международная выставка «ЭлектронТехЭкспо» 2015. Будем рады видеть Вас на нашем стенде и представить Вашему вниманию новейшие разработки известных торговых марок: AKTAKOM, TEKTRONIX, FLUKE, KEITHLEY, TRONEX.

Современные технологии всё больше приобретают беспроводное исполнение. Это обосновано стремлением сделать оборудование максимально удобным в использовании, избежать лишних проводов и приспособлений.

На нашем стенде В423 Вы сможете увидеть контрольно-измерительное оборудование АКТАКОМ с Bluetooth интерфейсом. Применение Bluetooth интерфейса значительно облегчают использование таких приборов, как в труднодоступных местах, так и расширяют возможности при их стандартном использовании.

Одним из таких приборов, представленных на выставке, будет многоканальный измеритель температуры АТЕ-2036ВТ. В отличие от базовой версии этой модели АТЕ-2036, в представляемом приборе АТЕ-2036ВТ реализована возможность использования удаленной беспроводной регистрации данных, что является очень удобным и использовать для этого любое мобильное устройство: смартфон, планшетник и др. 

Кроме того, Вы сможете увидеть новый цифровой анемометр АТЕ-1033BT. В отличие от базовой модификации (АТЕ-1033) данная модель также имеет встроенный Bluetooth интерфейс, который обеспечивает беспроводное соединение для отображения и регистрации данных как на ПК с операционной системой Windows, так и на любом другом мобильном устройстве (планшет, смартфон и т.п.) работающим под операционной системой Android.Крыльчатые анемометры Актаком АТЕ-1033 и АТЕ-1033BT, позволяют быстро и точно измерить скорость движения воздушного потока и его температуру.

Вышеуказанные модели, а также множество другого контрольно-измерительного, радиомонтажного и виртуального оборудования Вы сможете увидеть на нашем стенде В423 (павильон №1, зал №4). К Вашим услугам – демонстрация оборудования, консультация технических специалистов и бесплатные каталоги.

Для посещения выставки необходимо иметь при себе распечатанный пригласительный билет. Получить его можно по данной ссылке.

Подробнее об ЭлектронТехЭкспо можно узнать на сайте выставки.


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку

Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.