Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
АКТАКОМ - Измерительные приборы, виртуальные приборы, паяльное оборудование, промышленная мебель
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новинки АКТАКОМ в октябрьском номере журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы»

Новинки АКТАКОМ в октябрьском номере журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы»

22.10.2015

Спешим сообщить Вам о выходе 5го октябрьского выпуска журнала "Контрольно-измерительные приборы и системы". Узнайте о самых актуальных новинках АКТАКОМ из осеннего номера КИПиС.

В последние годы, особое внимание уделено развитию программных решений Актаком. В текущем номере будет представлена статья «Aktakom Digital Multimeter Monitor – новый подход в программном обеспечении для мультиметров Актаком», которая ознакомит с тенденциями современного направления по внедрению ПО в ручные измерительные приборы.

Важной отличительной особенностью нового программного обеспечения Aktakom Digital Multimeter Monitor является его унификация, т.е. одна программа обеспечивает работу с различными моделями мультиметров. Профессиональная версия Aktakom Digital Multimeter Monitor Pro предназначена для расширенной обработки результатов и позволяет анализировать полученные данные в ходе выполнения измерений, что фактически превращает несколько обыкновенных мультиметров и персональный компьютер в эффективную многоканальную и многофункциональную систему.

Читать статью.

Новости АКТАКОМ: АКТАКОМ представляет версию 1.0.0.4 программного обеспечения Aktakom Logic Analyzer для новой ОС Windows 10, совместимую также с Windows XP x32, Windows 7 x32, Windows 7 x64, Windows 8 x32, Windows 8 x64. Программное обеспечение логического анализатора Aktakom Logic Analyzer предназначено для полнофункционального управления логическим анализатором, сбора данных измерений, их обработки, отображения и сохранения на компьютере. Данное ПО совместимо с приборами АКТАКОМ АКС-3166, АКС-3116, ААЕ-4146/4176/4186 и модулями логических анализаторов в комбинированных приборах АКТАКОМ АМХ-4148/4178/4188, АСК-4114 и ACK-4174..

Ещё больше новостей Вы найдёте на страницах журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы».

Вы можете оформить подписку на КИПиС в любое время и удобным для Вас способом, а главное по докризисным ценам! Стоимость подписки на журналы 2015 и 2016 гг. остаются прежними!

Подробнее.


Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Энциклопедия измерений
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.