Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Оборудование RIGOL на выставке ЭлектронТехЭкспо

Оборудование RIGOL на выставке ЭлектронТехЭкспо

26.02.2016

Компания «ЭЛИКС» приглашает Вас посетить свой стенд на выставке ЭлектронТехЭкспо 2016, которая пройдёт с 15 по 17 марта этого года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо»! Руководствуясь своим 24-летним опытом работы в области поставки и разработки высококачественного контрольно-измерительного оборудования, компания готова предложить Вам только самое лучшее!

На стенде «ЭЛИКС» №А401 Вы сможете увидеть ряд контрольно-измерительного оборудования компании RIGOL Technologies, Inc. Сегодня в спектре продукции компании представлены цифровые запоминающие осциллографы, ВЧ анализаторы спектра, цифровые мультиметры, функциональные генераторы сигналов и генераторы сигналов произвольной формы, программируемые нагрузки, HPLC и UV-Vis спектрофотометры и др.

Одним из приборов, который Вы сможете увидеть на стенде, станет цифровой осциллограф экономного класса DS1054Z. Этот осциллограф входит в серию DS/MSO1000Z и, как и все приборы данной серии, является идеальным средством для анализа сигналов, особенно при ограниченном бюджете.

Цифровой осциллограф Rigol DS1054Zчетырехканальный и имеет полосу пропускания 50 МГц.

В приборе применена инновационная технология UltraVision, которая сочетает в себе большую длину записи осциллограммы, удобную навигацию по захваченному сигналу, превосходную скорость захвата осциллограмм. В этой технологии регистрация сигнала в реальном времени объединена с расширенными возможностями по его анализу и декодированию сигналов шин, при этом отображение сигнала выполняется с изменяемой яркостью, в зависимости от интенсивности сигнала. Благодаря использованию этой технологии, цифровой осциллограф Rigol DS1054Z особенно удобен при разработке и диагностике цифровых и аналоговых устройств.

Rigol DS1054Z имеет следующие технические особенности:

  • отображение формы аналоговых сигналов сразу по четырем каналам,
  • высокую скорость захвата осциллограмм (до 30000 осц./сек),
  • большую глубину записи до 12 млн.точек (3 миллионов точек на канал) с возможностью расширения до 24 млн.точек,
  • 256 градаций яркости при отображении сигнала,
  • автоматическую регистрацию до 60000 кадров (опция) с возможностью записи и воспроизведения записанных кадров,

Среди остальных возможностей DS1054Z и всей серии DS/MSO1000Z следует выделить:

  • расширенную систему синхронизации,
  • расширенные математические операции,
  • возможность запуска для последовательных шин I2C, SPI, RS-232(опция),
  • тестирование по маске Годен-Негоден (Pass-Fail),
  • анализ спектров на основе БПФ,
  • автоматические измерения со статистической обработкой информации
  • также все осциллографы DS/MSO1000Z имеют интерфейсы USB Host (поддержка USB-GPIB), USB-device, LAN и настраиваемый выход AUX (TrigOut/PassFail).

Напоминаем, что по результатам испытаний на осциллограф Rigol DS1054Z получено свидетельство об утверждении типа средств измерений (включен в Госреестр СИ РФ за номером 60892-15!). Срок действия: до 10.06.2020. Таким образом, все приборы серии Rigol DS/MSO10000Z включены в Государственный Реестр средств измерений.

Уже сейчас Вы можете ознакомиться с новым каталогом оборудования Rigol на нашем сайте! Разделы каталога включают в себя: цифровые запоминающие осциллографы, анализаторы спектра, пробники и принадлежности, логические анализаторы, генераторы сигналов, цифровые мультиметры, источники питания и др.

Скачать каталог Rigol 2016 года

Добро пожаловать к нам на стенд «ЭЛИКС» №А401, павильон №2, Зал №7, Крокус Экспо, Москва, в период с 15 по 17 марта 2016.

Получить свой билет на выставку Вы можете по данной ссылке.

Специалисты «ЭЛИКС» проконсультируют Вас по всему спектру оборудования Rigol и помогут выбрать модель, полностью подходящую для Ваших измерительных задач.


Информация о поставщике:  RIGOL

Возврат к списку


Материалы по теме:

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.