Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Апрельский номер журнала «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы»

Апрельский номер журнала «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы»

15.04.2016

С удовольствием сообщаем Вам, что апрельский номер журнала «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы» уже поступил из типографии.

В этом году мы празднуем двойной юбилей – 20 лет со дня выхода первого номера журнала и 60-летний юбилей его основателя и бессменного главного редактора – Александра Афонского.

Александр Алексеевич обладает неиссякаемой энергией, впечатляющим оптимизмом и обширными разносторонними знаниями в различных областях технических наук. За двадцатилетний период технологии кардинально изменились, как сказал А. Афонский: «Когда мы начинали наш журнал, мы рассуждали о применении ЖК индикаторов в приборах, а сегодня мы передвигаемся по офису на мини-сигвеях, делаем селфи с помощью дрона, управляя им с планшета, а детали для приборов печатаются на 3D принтере… При этом ЖК дисплеи уже уходят в прошлое, и почти в каждом доме используются устройства с AMOLED дисплеем».

Быстрое внедрение информационных технологий меняет мир приборостроения и измерений. Именно этот факт отражен в международном признании серии программируемых, дистанционно управляемых с любого мобильного устройства (!) источников питания Актаком APS-73ххL в номинациях «Power Supply» и «Продукт Года» конкурса Best-in-Test 2013, проводимого авторитетным американским изданием Test & Measurement World. Эти приборы-победители Актаком можно смело отнести к группе приборов 4-ой технологической революции, т.к. их реализация точно укладывается в концепцию интернета вещей, когда оборудование способно идентифицировать себя и общаться с другими устройствами.

Материалы апрельского номера посвящены приборам, устраняющим барьеры между представлением и реализацией изменяющих мир технологий, как основа будущих точных измерений.

Оформить подписку Вы можете уже сейчас, воспользовавшись кнопкой «Подписаться на журнал «КИПиС» в правом верхнем углу нашего сайта, через каталог Агентства "Роспечать" (индексы 80113, 81945) в почтовом отделении или онлайн через Объединенный каталог "Пресса России" (индекс 34159). Стоимость подписки на 2016 г. осталась неизменной - докризисной!



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.