Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Комплекты портативных осциллографов RTH1002 PLUS
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Статья «Программное обеспечение Aktakom Power Manager и источники питания АКТАКОМ серии LS в измерительных задачах» в июньском номере «КИПиС»

Статья «Программное обеспечение Aktakom Power Manager и источники питания АКТАКОМ серии LS в измерительных задачах» в июньском номере «КИПиС»

21.06.2016

В июньском номере журнала «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы» Вашему вниманию представляется статья «Программное обеспечение Aktakom Power Manager и источники питания АКТАКОМ серии LS в измерительных задачах».

В предыдущем апрельском выпуске была представлена новая серия лабораторных источников питания с дистанционным управлением Актаком APS-3xxxLS (см. КИПиС №2). Недавно эту серию пополнил лабораторный источник питания с дистанционным управлением Актаком APS-1721 LS. Новый источник питания обладает такими техническими характеристиками: 1 канал; выходное напряжение: 0…120 В; выходной ток: 0…1 А.

В результате в настоящий момент в эту серию источников питания входят: APS-3320L S, APS-3310L S, APS-3610L S, APS-3605L S, APS-3103L S, APS-1721 LS. Все приборы этой серии имеют входы внешней аппаратной синхронизации и соответствуют классу С измерительных приборов стандарта LXI, и комплектуются новой версией популярного программного обеспечения Aktakom Power Manager 1.0.5.х.

Читайте статью в журнале «КИПиС №3».

Ещё больше новостей и информации Вы найдёте на страницах июньского выпуска.

Журналу «Контрольно-Измерительные Приборы и Системы» в этом году исполняется 20 лет!

В самом разгаре подписная компания на 2016 г.! Оформить подписку Вы можете уже сейчас, воспользовавшись кнопкой «Подписаться на журнал «КИПиС» в правом верхнем углу нашего сайта, используя квитанцию сбербанка, которую можно распечатать с сайта журнала или в любом отделении связи. Сведения о подписке можно найти в каталоге Агентства "Роспечать" (индексы 80113, 81945) и в Объединенном каталоге "Пресса России" (индекс 34159). Обращаем Ваше внимание, что цена на подписку на 2016 г. осталась прежней – докризисной!



Информация о поставщике:  АКТАКОМ

Возврат к списку


Материалы по теме:

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.