Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Вышел в свет декабрьский номер журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы»

Вышел в свет декабрьский номер журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы»

01.12.2016

Спешим сообщить о выходе декабрьского номера журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы».

Очень не просто определить наиболее важные критерии при выборе нового осциллографа. «Как выбрать осциллограф?» – это один из самых популярных поисковых запросов в интернете. Статья Шумского И.А. «Дискретизация в цифровом осциллографе» продолжает цикл статей в нашем журнале об основных принципах выбора цифрового осциллографа для решения ваших измерительных задач.

Гарантия работоспособности тестового оборудования и непрерывности потока данных жизненно важны, т.к. отказ оборудования может привести к провалу экспериментов. Свое решение для повышения надежности измерительного оборудования предлагает Джейк Харнак, National Instruments, в статье «Системы параллельного тестирования надежности кристаллов на пластине (WLR) с модулями источника-измерителя сигнала (SMU)».

По мере широкого распространения беспроводных технологий в коммерческих, аэрокосмических и оборонных приложениях проблемы помех становятся как никогда острыми. В стремлении обойти эти проблемы конструкторы радиосистем применяют различные методы, защищающие от воздействия внешних помех, но при этом усложняются процедуры диагностики. Поэтому для эффективного обслуживания развёрнутых систем нужны новые измерительные приборы и технологии. Читайте статью Роберта Чжанга, Keysight Technologies, «Диагностика помех в полевых условиях с помощью анализа спектра в режиме реального времени».

Проблемы поверки СИ, и что такое «верификация»? Мы продолжаем печатать серию статей «Математическая теория измерительных задач» профессора С.Ф. Левина. В этом номере вы найдете статью «Измерительная задача проверки соответствия средств измерений установленным требованиям».

Декабрьский номер традиционно включает в себя обзоры крупнейших осенних выставок электроники, прошедших в октябре в Гонконге и в ноябре в Мюнхене.

Об этом и многом другом Вы узнаете из 6-го номера нашего журнала «КИПиС».

Еще больше информации вы найдете на сайте www.kipis.ru.

Напоминаем, что подписка на первое полугодие 2017 года уже открыта! Цены остались неизменными! Оформить подписку можно несколькими способами, которые подробно описаны на сайте журнала по данной ссылке.



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.