Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Всё о функциональных возможностях анализаторов спектра Rigol в журнале "КИПиС"

Всё о функциональных возможностях анализаторов спектра Rigol в журнале "КИПиС"

18.08.2017

В журнале КИПиС 2015 № 6 была опубликована статья «Современные анализаторы спектра Rigol», которая продолжала цикл статей, посвященных измерительным приборам компании RIGOL Technologies, Inc. Но со временем модельный ряд приборов постоянно изменялся. К моменту написания обзора, опубликованного в том выпуске, у Rigol были 3 базовые модели: DSA815 с частотным диапазоном 9 кГц…1,5 ГГц, DSA832 (до 3,2 ГГц) и DSA875 (до 7,5 ГГц).

Следуя не писанной для компании RIGOL Technologies, Inc. традиции, расширение модельного ряда для анализаторов спектра Rigol пошло от «старших» приборов к «младшим», т.е. сначала Rigol выпускает более функциональные и производительные приборы, а затем они берутся за основу, и на их базе выпускаются приборы с более упрощенными параметрами. Сначала на базе модели DSA832 была выпущена модель DSA832E, а на базе модели DSA815 была выпущена серия DSA700, состоящая пока из двух моделей DSA710 и DSA705. Исключение составил лишь анализатор спектра DSA875, «упрощенной» модели для которого в Rigol выпускать не стали.

В августовском выпуске журнала «Контрольно-измерительные приборы и системы», в обзоре «Функциональные возможности анализаторов спектра Rigol», подробно рассказывается о современных моделях анализаторов спектра Rigol: их различиях, технических характеристиках, прикладном программном обеспечении, а также о дополнительных опциях, расширяющих измерительные способности приборов.

Подписка на первое полугодие 2018 года уже открыта! Цены остались неизменными! Оформить подписку можно несколькими удобными способами. Для получения подробной информации, воспользуйтесь кнопкой «Подписаться на журнал КИПиС» в правом верхнем углу нашего сайта.




Возврат к списку

Журнал "Контрольно-измерительные приборы и системы"
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.