Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Новый видеоролик по импульсному тестеру обмоток Актаком АМ-3083

Новый видеоролик по импульсному тестеру обмоток Актаком АМ-3083

06.07.2020

На нашем сайте опубликован видеоролик, раскрывающий основные возможности, принцип действия и назначение импульсного тестера обмоток Актаком АМ-3083.

Прибор может использоваться, как на предприятиях и производствах, так и в сервисных организациях при проверке любого типа обмоток трансформаторов, катушек, обмоток электродвигателей и т.д.

По принципу действия импульсный тестер обмоток Актаком АМ-3083 можно отнести к классу графических анализаторов-компараторов, когда сравнивается эталонная форма отклика на импульсный сигнал исправной обмотки с формой, полученной от тестируемого изделия. Такой метод особенно удобен при многократных повторяющихся испытаниях, особенно в серийных производствах.

Использование этого прибора значительно сокращает времязатраты на проведение испытаний и позволяет определить годность тестируемого изделия без каких-либо дополнительных операций или измерений.

Узнайте об особенностях импульсного тестера обмоток Актаком АМ-3083 и его технических характеристиках из нашего нового видео обзора!

Для просмотра видео зайдите на страницу прибора и выберите закладку "Видео" над описанием технических характеристик и функциональных особенностей прибора.

Дальнейший список видеороликов по импульсному тестеру обмоток Актаком АМ-3083 находится в разработке.



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.