Тел.: (495) 781-4969, 344-6707, E-mail: eliks.mail@eliks.ru
ТОЧНОСТЬ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Читать журнал
"КИПиС"
Корзина 0 позиций
0,00 руб.
Поиск
Бренды
Информация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Зарегистрироваться

Удобная таблица замены устаревших осциллографов!

07.02.2012

Уважаемые клиенты!

На нашем сайте обновилась страница замены устаревшего или снятого с производства оборудования. На страницу можно перейти через вкладку "Выбрать" в главном меню (элемент меню "Подобрать замену").

На этой странице мы предлагаем Вашему вниманию некоторые возможные варианты замены устаревшего и снятого с производства оборудования на современные приборы.
Особое внимание уделено заменам устаревших моделей осциллографов, которые выпускались еще в советские времена, но еще используются в некоторых организациях. Большинство этих приборов уже не выпускаются и предлагаемые на рынке изделия находились или находятся в состоянии консервации (складское хранение).

Обращаем Ваше внимание, что предлагаемые замены, как правило, соответствуют заменяемой модели по основным параметрам и функциям и, естественно могут отличаться по некоторым характеристикам и комплектации. Для принятия более обоснованного решения о замене прибора советуем изучить описание, перейти по ссылкам на предлагаемую замену, исходя из ваших потребностей и предполагаемых измерительных задач.



Возврат к списку

Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.